Автоматические ворота от «Хроммаркета»: долговечность и надежность

Промышленные автоматические ворота устанавливаются в торговых центрах, на автомойках, в автосалонах, складах, в промышленных и сельскохозяйственных помещениях с высокой интенсивностью движения. Поэтому и к качеству, и к надежности ворот предъявляются повышенные требования, как в плане безопасности, так и выносливости.

Автоматические промышленные ворота имеют ряд особенностей: их конструкция, принцип действия и все механизмы разработаны таким образом, чтобы ворота могли максимально эффективно служить в условиях интенсивной эксплуатации, агрессивной окружающей среды и при этом были безопасны для человека и техники.

Повышенная выносливость

Долговечность и высокая надежность автоматических ворот достигается за счет усиленной конструкции и материалов с высокими антикоррозийными свойствами. Они очень износоустойчивы, а их механизмы рассчитаны на 25-100 тысяч циклов открывания и закрывания. Для этого промышленные ворота оборудуются усиленным электроприводом. Он дает им возможность ежедневно совершать десятки и сотни циклов открывания и закрывания.

Кроме того, на них устанавливается ряд специальных конструктивных элементов: усиленные боковые крышки, двойные боковые опоры, мощные ролики и петли и так далее. Полотно ворот усиливается особым омега-профилем, чтобы избежать провисания из-за увеличенных размеров полотна ворот. Это же позволяет воротам выдерживать высокие ветровые нагрузки без потери тепла.

Высокую тепло- и звукоизоляцию воротам придает специальное уплотнение по всему периметру. Сами же створки ворот изготавливаются из сэндвич-панелей, поэтому обладают высокими теплоизоляционными характеристиками. В комплексе это обеспечивает комфортную температуру в помещении.

Любые конструктивные решения

За счет конструкции, автоматические ворота имеют широкие возможности установки, практически на любой промышленный объект. Полотно ворот при открывании плавно уезжает вверх под потолок помещения. Оно может повторять практически любой рельеф потолка и занимает минимум места внутри помещения, экономя рабочее и полезное пространство.

Компания «Хроммаркет» имеет огромный опыт установки автоматических промышленных ворот. Так, специалисты «Хроммаркет» установили самые большие автоматические ворота на «Нововятском лыжном комбинате», ставили промышленные ворота в ТЦ «Лето», ООО «Дизель-С», «Коммунэнерго», «Завод Минеральных Удобрений», Шинный завод PIRELLI в городе Кирове и на многих других предприятиях Кирова и области.

- Наш опыт позволяет гарантировать высокое качество работ и сервисного обслуживания, это подтверждается сертификатом СРО, что очень важно на промышленных объектах, - рассказали в «Хроммаркете».

Основные преимущества автоматических ворот

  • Высокая тепло- и звукоизоляция;
  • Долговечность и высокая надежность за счет особой конструкции и материалов с высокими антикоррозийными свойствами;
  • Удобство в эксплуатации — автоматическое открывание и закрывание при помощи дистанционного и стационарного пульта;
  • Широкие возможности установки — на любой промышленный объект: с высокими потолками, наклонной крышей и так далее.

ООО «Хроммаркет»
Тел. (8332) 70-40-95
Сайт: hrommarket.ru

Магазин-выставочный зал и склад: г. Киров, ул. Базовая, д. 14
Тел. 70-32-42 и 70-31-69
Выставочный зал в ТК "Планета": г. Киров, ул. Московская, 102В, павильон 8C (синяя линия)
Тел. 21-14-95 и 43-85-95

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: