Автоклуб «Помощь» – с заботой о своих клиентах 24/7

За 15 лет нашей работы, мы сэкономили своим клиентам более 50 миллионов рублей на страховании и более 50 000 часов при оформлении ДТП.

В связи с действующим в нашем городе режимом самоизоляции, для своих клиентов мы запустили ряд дистанционных сервисов.

Наши клиенты могут оформить электронный полис ОСАГО на нашем сайте, перейдя по ссылке: avtoclub43.ru/e-osago/

► Для получения электронного полиса на вашу электронную почту, нужно всего лишь заполнить данные по автомобилю и водителям, выбрать лучшую цену страхования и понравившуюся вам страховую компанию и произвести оплату страховки на сайте выбранной вами страховой. Многие считают, что цена на ОСАГО везде одинакова, на самом деле уже 2 года цена на ОСАГО в разных страховых компаниях может быть разной. Если возникнут вопросы, при оформлении электронного полиса, вы можете обратиться к нашим специалистам по телефону (8332) 55-55-89.

►Если у вас много домашних дел и тратить свое время на самостоятельное оформление ОСАГО вам не хочется, вы можете оставить заявку на нашем сайте avtoclub43.ru в разделе обратная связь или через любую социальную сеть, наши специалисты все сделают за вас, предварительно согласовав с вами цену страхования и страховую компанию, так как цена в разных компаниях может быть разная. Вам останется только произвести оплату на сайте страховой компании и мы отправим вам электронный полис на ваш E-mail или в любом из мессенджеров.

►Если вы привыкли, чтобы у вас в автомобиле был бумажный гоззнаковский бланк полиса ОСАГО, а перемещение по городу, в режиме самоизоляции, невозможно у нас существует бесплатная доставка в городе Кирове, при этом нужно всего лишь оформить заявку на сайте, в соцсетях, или связаться с нашими специалистами по многоканальному телефону (8332)55-55-89 и согласовать время и адрес доставки оформленного полиса, оплату вы сможете произвести также по ссылке на сайте страховой компании. При доставке полиса сотрудники используют рекомендации роспортребнадзора по социальному дистанцированию, используют средства индивидуальной защиты – маски, перчатки и регулярно производят обработку рук дезинфицирующими средствами.

► Если у вас есть возможность передвигаться по городу, то вы можете заказать оформление полиса ОСАГО, как бумажного, так и электронного варианта, через форму обратной связи на нашем сайте avtoclub43.ru, через соцсети, или по телефону (8332)55-55-89, наши сотрудники оформят все необходимые документы, а вы сможете забрать ваш полис, самостоятельно, в нашем офисе ул. Маклина, д.31, или на нашем пункте техосмотра ООО «Кировтехосмотр», пер. Автотранспортный, д.4 (Автоколонна 1217), но только по предварительной записи в согласованное с вами время, для исключения скопления людей в наших офисах и для соблюдения рекомендации роспортребнадзора по социальному дистанцированию, так же наши сотрудники используют средства индивидуальной защиты – маски, перчатки и регулярно производят обработку рук дезинфицирующими средствами.

► В период самоизоляции жизнь не останавливается, у многих жителей нашего города есть квартиры в ипотеке или автомобили купленные в кредит, а для соблюдения требования банков, по ипотечным и авто кредитам и для исключения штрафных санкций, необходимо ежегодное оформление договоров страхования по ипотеке или автокаско. Поэтому, для всех жителей нашего города, у которых есть ипотечные кредиты или автокредиты, даже при отсутствии у них нашей клубной карты, на период с 10 апреля до 31 мая 2020 года, мы сделали бесплатным подбор оптимального варианта страхования ипотеки и Автокаско, по минимальной возможной цене в г. Кирове, с учетом требований банков.

Для получения предложения с минимальной ценой по страхованию, всего лишь нужно оставить заявку на нашем сайте avtoclub43.ru, или в соцсетях, или связаться с нашими специалистами по телефону (8332) 55-55-89. Наши сотрудники сообщат вам, какие данные нужны для подбора минимальной цены, а в течение 48 часов вы получите информацию о стоимости страхования конкретно для вас от 12 страховых компаний.

По нашему более чем 15 летнему опыту работы в этой сфере, можем сказать, что цена страхования может отличаться от компании к компании от 10% до 10 раз. Согласовав с вами страховую компанию и стоимость страхования, наши специалисты оформят для вас договора страхования, а так же согласуют с вами порядок оплаты, порядок доставки полиса с соблюдением рекомендации роспортребнадзора и с использованием средства индивидуальной защиты.

По такому же варианту мы осуществляем подбор оптимальных вариантов страхования для физических лиц, будь то страховка от несчастного случая, страхование квартиры, дома и по другим видам.

►В связи с эпидемией COVID-19 мы подобрали для наших клиентов оптимальный вариант страхования от Коронавируса с лимитом страхового возмещения в 1 000 000 рублей.

►Для всех наших клиентов, физических лиц, уже третий год существует система лояльности UDS, которая позволяет получать многие наши услуги со значительными скидками или вообще бесплатно.

КСТАТИ!

Следите за нашими новостями в соцсетях, в ближайшее время мы запустим новую акцию для автомобилистов нашего города.

Для юридических лиц, в период с 10 апреля по 31 мая 2020 года, которые хотят получить лучшие условия по страховой защите своего бизнеса, имущества, транспорта, или сотрудников, мы бесплатно проведем аудит действующих договоров страхования, в том числе по лизинговому, залоговому или кредитному имуществу и транспорту, а при необходимости предложим более оптимальные и экономически выгодные варианты страхования.

Так же сообщаем, что все транспортные средства наших клиентов юридических лиц, автоматически, с момента принятия решения о сотрудничестве с нами по страхованию ОСАГО, бесплатно обслуживаются нашей службой Аварийных комиссаров в г. Кирове, в режиме 24/7.

Автоклуб «Помощь», кроме подбора выгодных условий страхования, это:

- Круглосуточная служба Аварийных Комиссаров,

- собственный аккредитованный в РСА пункт техосмотра,

- центр юридической помощи,

- экспертная организация,

- круглосуточная автостоянка для клиентов Автоклуба,

- круглосуточный центр автоэвакуации,

- и большое количество партнерские автосервисов, шиномонтажных центров и т.д.

г. Киров, ул. Маклина, д. 31, оф. 1

Тел. (8332) 55-55-89 многоканальный 

Сайт: avtoclub43.ru

vk.com/avtoclub_43 

facebook.com/avtoclub43 

@avtoclub43

 ok.ru/avtoclub43 

avtoclub43.uds.app/c/join/?ref=avtoclub43


* Содействие в подборе финансовых услуг/организаций оказывает ООО «АК 43». ОГРН 1094345005479. Адрес местонахождения: г. Киров, ул. Маклина, 31.


 

 


 

Новости компаний Автоклуб Помощь
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: