«АвтоКиров» удивила мощным Renault Sport Megane

Выставка «Автокиров» прошла в городе в 13 раз, став главным автомобильным праздником года. Новинки презентовали все крупнейшие автосалоны города.

Всего было представлено около 80 автомобилей как легковых, так и грузовых.
В этом году организаторы изменили экспозицию. Главный акцент остался на сцене, а остальное пространство было спланировано таким образом, что каждый посетитель втягивался и попадал в царство автомобилей. По словам Андрея Усенко, директора ВЦ «Вятка-ЭКСПО», в этом году значительно увеличился ассортимент спецавтотехники, что свидетельствует о посткризисном восстановлении автомобильного рынка. Генеральными партнерами мероприятия стали ТСК «Мотор» и автосалон «Гусар». Также автовыставку поддержала международная компания — «Ферранордик Авто», официальный диллер Ford в Кирове.

Обновленный спорткар от Рено
Доминировали на выставке черно-белые «звезды», причем с небольшим перевесом в пользу последних. На что представители автосалонов сказали:
- Черно-белая цветовая гамма — классика. Именно ее предпочитает большинство автовладельцев. Можно было наблюдать ярко выраженную тенденцию на двух/трехдверные авто. Поэтому нельзя было не заметить иномарку желтого цвета - Renault Sport Megane 250 Cup. Обновленный атомобиль оснащаен множеством дополнительных систем, специально разработанных для линейки Renault Sport. Машина разгоняется до 100 км/ч за 6 сек. Помимо спорткара автосалон «Гусар» презентовал и компактный кроссовер Mazda CХ5. Авто обладает не только уникальным дизайном, но и европейскими показателями экологичности и безопасности. Эксперты предполагают, что CX-5 потеснит ряды признанных лидеров, как Honda CR-V и Toyota Rav 4. Одной из новинок авторынка этого года стал и Форд Рейнджер — пикап грузоподъемностью 1,350 тонн. Автомобиль интересен тем, кто увлекается рыбалкой и охотой.

Звездный час «Пежо»
Большую часть модельного ряда ТСК «Мотор» составили новые иномарки от Peugout. В начале года на городских улицах появился Peugout508. Совсем недавно компактный кроссовер Peugout4008. Приблизительно июле автосалон
планирует презентовать новый седан Peugeot-408. Его появление говорит о том, что компания делает конкурентную заявку на рынке авто класса «С». Skoda представила свои самые популярные автомобили: Oktavia, Suuperb, Fabia. Салон Mitsubishi выставил Mitsubishi Pajero IV, Sport.
Большинство из представленных автомобилей появится на дорогах города уже этим летом. 
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: