Авиакомпания «DEXTER» возобновляет авиасообщение из Саратова

Регулярные рейсы «DEXTER» выполняются на комфортабельных швейцарских самолётах «Pilatus PC-12»

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 19 марта. 28 марта авиакомпания «DEXTER» возобновляет авиасообщение из Саратова. Регулярные рейсы в Казань и Нижний Новгород будут выполняться в рамках госрограммы субсидированных перевозок.

В прошлом году «DEXTER» уже осуществлял регулярные авиаперевозки по данным направлениям в Приволжском федеральном округе. 10 марта 2016 года на заседании комиссии Федерального агентства воздушного транспорта принято решение о возобновлении  авиаперелетов по маршрутам «Саратов – Казань – Саратов»  и «Саратов – Нижний Новгород – Саратов», говорится в сообщении авиаперевозчика.

Рейсы ДТ-235 Н.Новгород/Саратов и ДТ-236 Саратов/Н.Новгород будут выполняться по вторникам, четвергам и субботам. Время вылета из Н.Новгорода – 7:35; время вылета из Саратова – 10:40.

Рейсы ДТ-239 Казань/Саратов и ДТ-240 Саратов/Казань будут выполняться каждый будний день (пять дней в неделю). Время вылета из Казани – 7:05; время вылета из Саратова – 9:45. Время вылетов указано местное.

Минимальная стоимость билета для взрослого начинается от 3600 и 3800 рублей  (в одну сторону) в Казань и Нижний Новгород соответственно. Билеты можно приобрести в любой авиакассе Вашего города и через специализированные сайты.

Регулярные рейсы «DEXTER» выполняются на комфортабельных швейцарских самолётах «Pilatus PC-12».

Напомним, что ранее авиакомпания DEXTER увеличила частоту рейсов Киров-Нижний Новгород.

2 февраля авиакомпания «DEXTER» открыла дополнительные рейсы на направлении Киров – Нижний Новгород. Увеличение частоты рейсов обусловлено ростом пассажиропотока на данном маршруте. Об этом говорится в сообщении авиаперевозчика.

Для удобства пассажиров «DEXTER» вводит дополнительные рейсы, которые будут выполняться по четным дням недели. Ранее регулярные рейсы на данном направлении выполнялись три раза в неделю (по нечетным дням). Таким образом, с сегодняшнего дня жителям соседних регионов доступно ежедневное авиасообщение (по будничным дням).

Минимальная стоимость билета для взрослого по маршруту Киров – Нижний Новгород — от 3470 рублей  в одну сторону.

Читайте также:

Авиакомпания DEXTER увеличила частоту рейсов Киров-Нижний Новгород

«Победа» запускает рейсы в Германию и Швейцарию за 999 рублей

С 19 декабря «Победа» запускает первые рейсы в Братиславу за 999 рублей

«Победа» запускает первые рейсы в Братиславу и Вену за 999 рублей

«Победа» откроет продажи билетов за границу за 999 рублей

Долететь из Кирова в Москву за 999 рублей: «Победа» запустит новые рейсы

Лоукостер «Победа» вытеснил «ЮТэйр» с кировского рынка

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: