Аукцион по скорой помощи выиграла петербургская компания

14 декабря прошел очередной аукцион по определению компании, которая будет предоставлять услуги транспорта для кировской «Станции скорой помощи». В результате победителем была признана компания «Эффективная система здравоохранения» из Санкт-Петербурга. 

На прошлой неделе состоялся аукцион на сумму 237,014 миллионов рублей по поиску компании, которая сможет предоставить новые автомобили для «Станции скорой помощи» г. Кирова. Заявки на участие в электронном аукционе подали две компании - ООО «БизнесГрупп» (Москва) и ООО «Эффективная система здравоохранения» (Санкт-Петербург). Комиссия из трех человек  рассмотрела документы и признала их соответствующими требованиям Федерального закона о госзакупках.
В итоге, 15 декабря комиссия признала победителем компанию из Петербурга, предложившую наименьшую цену контракта в размере 233,458 миллиона рублей
Как пояснили в региональном министерстве здравоохранения, всего на сегодняшний день успешно завершены два аукциона по передаче автопарка скорой помощи на аутсорсинг. По результатам обоих победителем признано ООО «Эффективная система здравоохранения». Еще один аукцион должен состояться 11 января 2016 года.

Напомним, первопроходцами в сфере аутсорсинга транспортных услуг для скорой помощи в Кировской области стали две пермские компании - «Медицинский транспорт» и «Кировмедавтотранс». Три года назад с ним был впервые заключен соответствующий договор. Последняя из них входит в группу «Феникс-Менеджмент» известного бизнесмена Евгения Фридмана. Действие контракта истекает 31 декабря 2015 года.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: