«АТП» собирается заработать на рекламных щитах

Автотранспортное предприятие собирается разместить на своем фасаде рекламные конструкции

ОАО «АТП» собирается заработать на размещении на фасаде своего здания рекламных конструкций. «Автотранспортное предприятие» проводит аукцион на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на своем здании, расположенном на улице Производственной, 45.

Договор будет заключаться на 5 лет. Максимальная цена контракта составляет 40 тысяч рублей.

Всего на аукцион выставлено 4 лота:
№1: две конструкции, установленные на крыше, каждая размером 12х3 метра. Годовая плата составит 38 тысяч рублей. Каждый год эта сумма будет индексироваться на уровень инфляции.

№2: две конструкции, установленные на крыше, каждая размером 12х3 метра. Годовая плата составит 52 тысячи рублей. 

№3: металлоконструкции на фасаде размером 12х3 метра. Годовая плата составит 45 тысяч рублей. 

№4: металлоконструкции на ограждении размером 6х3 метра. Годовая плата составит 45 тысяч рублей. 

Возможно, такие меры косвенно направлены на то, чтобы хоть как-то поправить положение «АТП». Отметим, что на днях на заседание межведомственной комиссии в Правительство области были приглашены руководители ОАО «Автотранспортное предприятие». Они объясняли, почему у предприятия образовалась задолженность по налоговым, неналоговым платежам и платежам во внебюджетные фонды. Комиссия рекомендовала администрации города Кирова совместно с руководством ОАО «АТП», гендиректором которого сейчас является Алексей Жаравин, некогда работавший в администрации города, провести анализ убыточности предприятия, чтобы выявить внутренние резервы и определить варианты решения проблемы в эффективном управлении.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: