Atlantic – французкий шарм, и европейское качество

Низкая температура в помещении и непредсказуемое отключение горячей воды приносит множество неудобств. Группа Atlantic около 35 лет специализируется на решении этих проблем и поможет вам создать комфортные условия.

Конвекторы Atlantic

Конвектор – прибор, в котором теплопередача происходит за счет естественного движения воздуха (конвекции). Это позволяет равномерно прогреть все пространство помещения без высоких энергозатрат. При этом в комнате не «сжигается» кислород и создается комфортная температура.

Закрытый нагревательный элемент конвекторов Atlantic с диффузором  из высококачественного  норвежского алюминия усиливает теплоотдачу и не пересушивает воздух.

Высокий класс влагозащиты позволяет устанавливать конвектор во влажных помещениях(например, в ванной комнате).

Специальная конструкция конвектора и примененные в нем степени защиты, делают его безопасным для детей и домашних животных.

Бесшумность работы, в отличие от тепловентиляторов и маслянных обогревателей, не отвлекает от работы или отдыха.

Возможность реализации нескольких режимов работы конвектора, а также программирование его работы.

Еще один весомый плюс — это надежная конструкция и качественные европейские комплектующие. Гарантия на конвекторы Atlantic составляет 5 лет.

Электрические конвекторы Атлантик достойная альтернатива  традиционным(стандартным) системам отопления

Водонагреватели Atlantic

Водонагреватель – устройство для нагрева воды в местной системе горячего водоснабжения. Одна из новейших разработок компании Atlantic – это водонагреватели серии Steatit с «сухим» нагревательным ТЭНом. Самая передовая на сегодняшний день технология  обеспечивающая  100% защиту от коррозии, высокую продуктивность и максимальный срок службы. Водонагреватели с «сухим» ТЭНом имеют срок эксплуатации намного дольше, чем у традиционных ТЭНов. Они работают 10-15 лет. Гарантия на водонагреватели Atlantic составляет 7 лет.

Созданная в 1968 году в Ла-Рош-сюр-Йон (западное побережье Франции), группа Atlantic является лидирующей французской компанией в области технологий управления микроклиматом.

Имея 15 производственных площадок, 8 филиалов и международные офисы, Группа Atlantic расширяет свое присутствие на международном рынке с каждым годом. Группа Atlantic опирается на новейшие технологии и опыт высококвалифицированных, увлеченных делом сотрудников в проектировании и разработке товаров, отвечающих современным требованиям комфорта.

На сегодняшний день товары торговых марок группы распространяются более чем в 100 странах. Группа Atlantic стремится удовлетворить потребности покупателей, предлагая товары высокого качества, продуманные до мелочей.

Официальным представителем Группы Atlantic в Кировской области является компания «Арком».

Адрес:  г. Киров, ул. Слобода Петелины,22 
Тел./факс (8332) 70-42-94, 70-43-37

Источник фото: electrospb.ru 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: