Андрей Березин оказался самым востребованным депутатом гордумы

Перед выходом на летние каникулы депутаты Кировской гордумы отчитались перед избирателями о своей работе. Как выяснилось, наибольшее количество обращений от граждан, а именно 532, поступило в адрес Андрея Березина, вице-президента группы компаний «Система Глобус».

Чаще всего к депутату обращаются по поводу жилищно-коммунальных проблем.

- Тарифы, качество предоставляемых услуг, текущие вопросы в формате «почему у нас отключили воду и когда дадут», - рассказал «Навигатору» Андрей Березин. - А учитывая, что сегодня актуальна проблема установки счетчиков, граждане интересуются вопросами действующего законодательства. Поступают просьбы об оказании помощи, в том числе от ветеранских организаций, от детского фонда.

В прошлом году Андрей Березин направил 800 тысяч рублей на улучшений материально-технической базы образовательных учреждений города. В основном это бюджетные деньги, выделенные в рамках исполнения наказов избирателей. 

- Но когда возникает необходимость, вкладываются собственные средства, - пояснил депутат.
Шквал обращений от избирателей сам Андрей Березин не связывает с работой в «Системе Глобус», а объясняет тем, что избран по партийным спискам, в связи с чем к нему обращаются люди со всего города, а не из одного избирательного округа. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: