Александр Соколов: я готов остаться в Кирове навсегда

Новости Кирова и Кировской области 11 мая. 11 мая исполнился год как Александр Соколов приехал в Кировскую область в качестве руководителя региона. На вопрос о планах на дальнейший губернаторский срок, глава региона сообщил журналистам, что переехал в Кировскую область с семьей, чтобы жить и работать здесь.

— Мне здесь комфортно, я приехал сюда с семьей. Моя супруга ушла с очень престижной работы в Музее Победы в Москве и устроилась на работу в Кирове. Младший ребенок ходит в Кирове в детский сад, на спортивные секции. Очень доволен, что он будет взрослеть в Кирове, потому что здесь, по моему мнению, система воспитания и образования гораздо лучше, чем в Москве. Я готов работать «вдолгую», если окажет доверие президент и население области, то я готов остаться здесь навсегда, — ответил Александр Соколов.

Также Александр Соколов рассказал о своих целях и задачах в работе.

— Я уже не молодой человек, я многое достиг в жизни, но я хочу оставить значимый и важный след, чтобы люди меня добрым словом вспоминали. Вот с этой задачей я сюда приехал, чтобы создать что-то важное для людей, — сказал Александр Соколов.

Кроме того, губернатор рассказал, что нормально относится к критике и благодарен за конструктивную критику.

— Я все своим коллегам говорю: если с чем-то не согласны, скажите. Если вы обоснуете свое мнение, докажете его, я соглашусь. Но есть и злобная критика и подход: «Всё, что ты делаешь, я ненавижу. Только потому, что ты тут». Это, конечно, неприятно, — ответил губернатор.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: