Альберт Запольских о «Гринландии»: Валуева провезли не по тем дорогам

Сам же Николай Валуев сравнил кировские дороги с дырявым бабушкиным одеялом

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 15 июля. Министр транспорта области Альберт Запольских о «Гринландии»: Валуева провезли не по тем дорогам.

Напомним, что в минувшие выходные на фестиваль авторской песни «Гринландия» приезжал Николай Валуев, экс-профессиональный боксер, депутат Госдумы. Он сравнил кировские дороги с дырявым одеялом, подкрепив свой комментарий фотографией в Твиттере.

На сегодняшней пресс-конференции министр транспорта области Альберт Запольских сказал, что гостей «Гринландии» просто провезли не по тем дорогам.

- Я знаю откуда и куда его везли, поэтому я могу совершенно компетентно сказать, что его возили не по областным дорогам. Его возили по дорогам и улицам г. Кирова. Поэтому переадресуйте свой вопрос главе города, главе администрации города. Пускай они этот вопрос решают, - прокомментировал Альберт Запольских. -  Тем более, что со стороны аэропорта «Победилово» до того места, где проводится фестиваль «Гринландия», построена совершенно новая дорога, по которой можно было провезти такого уважаемого человека. Почему было решено провезти его через с. Русское, ну это уже другой вопрос.


Эту фотографию Николай Валуев выложил в Твиттер с подписью: «Еще комментарии нужны? Дороги Вятки…»

Напомним, что еще за пару месяцев до проведения фестиваля «Гринландия» город дал указ к началу мероприятия по направлению из Кирова в Башарово отремонтировать дорогу и нанести разметку.

Источник фото: Твиттер Н.Валуева

Читайте также:

Николай Валуев сравнил кировские дороги с дырявым одеялом

Путин поручил регионам привести в порядок дороги

Запольских ответит за гарантийный ремонт дорог

Узнайте больше о персоне: Запольских Альберт Владимирович
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: