Активисты ОНФ: «Мы давно не видели таких плохих дорог, как в Кирове»

В Кирове ямы попадаются и на основных дорогах, и на второстепенных, и во дворах

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 12 октября. Участники федерального проекта «Оценим качество дорог» оценили состояние гарантийных дорог в Кирове.
Инспекция проходила в рамках контроля за исполнением указа президента РФ об удвоении темпов дорожного строительства.

Не гарантийную, но буквально испещренную ямами, дорогу активисты нашли в микрорайоне Вересники. При помощи измерительных приборов участники инспекции наглядно показали, что ямы на дороге не соответствуют ГОСТу. Сообщают в региональном отделении ОНФ.
Более того, вдоль этой дороги нет обочин, а потому местные жители, вынуждены подвергать себя опасности, передвигаясь прямо по проезжей части.

- Честно говоря, мы уже давно не видели региональных центров с дорогами в таком плохом состоянии. В Кирове ямы попадаются и на основных дорогах, и на второстепенных, и во дворах. Очень важно, чтобы граждане сами занялись этой проблематикой - требовали эффективного качества ремонта, чтобы гарантии были большие. Не три года, а пять лет. Мало того, что мы увидели ямы, помимо этого город утопает в грязи. Не знаю, чем у вас обрабатывают дороги, что это: песок или грязь? Разметки нет, ливневой канализации нет. Могу точно сказать, что указ президента в Кировской области не выполняется, - заявил Александр Васильев, член центрального штаба ОНФ и депутат Госдумы.

 

источник фото: онф кировской обл.

Читайте также:

Николай Валуев сравнил кировские дороги с дырявым одеялом

Альберт Запольских о «Гринландии»: Валуева провезли не по тем дорогам

Запольских ответит за гарантийный ремонт дорог

 

Узнайте больше о персоне: Запольских Альберт Владимирович
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: