Агрохолдинг «Дороничи» поздравляет с Днем работника сельского хозяйства!

Агрохолдинг «Дороничи» поздравляет всех, кто трудится на земле, работает на перерабатывающих предприятиях региона, а также ветеранов отрасли с профессиональным праздником! Труд аграриев – непростой, но очень нужный. Ежедневно каждый, кто занят в сельском хозяйстве, работает для того, чтобы мы получали свежие и качественные продукты, произведенные в родном регионе.

Развитие сельского хозяйства возможно благодаря самоотверженному труду, высокому профессионализму, ответственному отношению к делу, умелому использованию современных технологий. Пятитысячный коллектив агрохолдинга «Дороничи» — наша гордость! Благодарим тружеников полей, ферм, специалистов и управленцев предприятий за ваш вклад в развитие холдинга и производство необходимых продуктов питания.

Сотрудники предприятий агрохолдинга «Дороничи» — не только трудолюбивые профессионалы, но и разносторонние, творческие люди. Убедитесь в этом сами, ко дню работников сельского хозяйства – душевное творческое поздравление от народного ансамбля русской песни «Сударушка» Кировского мясокомбината.

Включайте и наслаждайтесь музыкой и живописными видами с полей и предприятий агрохолдинга!

Крепкого здоровья, семейного благополучия, оптимизма и дальнейших успехов в благородном труде на благо Кировской области! С праздником!

 

Реклама. ООО Агропромышленный холдинг «Дороничи» 

Агрохолдинг Дороничи Новости компаний
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: