9 мая Россия сыграет с Белоруссией на Чемпионате мира по хоккею

Матч Россия - Белоруссия 9 мая 2015 года на Чемпионате мира по хоккею

9 мая в 13:15 начнется матч между командами России и Белоруссии на Чемпионате мира по хоккею 2015. Для нашей сборной это будет уже 5 игра на турнире. Сейчас сборная Белоруссии является фаворитом в нашей группе, поскольку накануне впервые в истории обыграла сборную США со счетом 5:2. 

Американцы находятся на второй позиции. В активе нашей сборной также 9 очков, как и у США, но подопечные Олега Знарка располагаются на третьей строчке, поскольку уступили в игре американцам.

На игры, которые выпадают на 9 мая, сборная России настраивается особо, поскольку вся страна ждет только положительного результата. К примеру, в прошлом году в Минске наша сборная одолела швейцарцев со счетом 0:5. А в 2013 году сборная под руководством Зинэтулы Билялетдинова проиграла Франции со счетом 1:2. Болельщики были крайне раздосадованы таким результатом. В 2012 году сборная не играла 9 мая, но встреча с Германий, которая проходила накануне, не была лишена особого патриотического настроя. Тогда нашей команде удалось выиграть со счетом 2:0.

В этом году болельщики, как и прежде, будут ждать победы, даже несмотря на то, что многие обозреватели, сравнивая команды, отдают предпочтение белорусам.

Прямая трансляция матча Россия – Белоруссия начнется 9 мая в 13:15 по московскому времени. Напомним, что в прошлом году сборной России все же удалось обыграть белорусов со счетом 2:1.
Смотреть прямую трансляцию матча Россия — Белоруссия 9 мая 2015 года в 13:15:

Фото: ss.sport-express.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: