7 способов снизить расходы на ведение бизнеса

Откройте расчетный счет — установка и настройка онлайн-кассы бесплатно1! — Екатерина Булдакова, руководитель отдела продаж управления корпоративного бизнеса АО КБ «Хлынов»

1. Подайте документы онлайн

— Сколько времени тратит предприниматель, чтобы открыть расчетный счет в банке? День, два, неделю? Сколько раз нужно приехать для этого в банк? Время — самый ценный ресурс, который мы имеем в своей жизни. Наш обновленный сервис позволяет не привозить документы в офис, а прикрепить их прямо к заявке на открытие РКО в режиме онлайн на сайте банка «Хлынов». При необходимости сотрудник поддержки проведет вам консультацию по телефону, а в банк пригласит только один раз, чтобы подписать договор.

2. РКО за 0 рублей в месяц2

Если вы — начинающий предприниматель и не готовы платить лишнее за расчетно-кассовое обслуживание, у АО КБ «Хлынов» специальный пакет «Предприниматель». У него отсутствует ежемесячная абонентская плата!

Открывая счет в рублях, на этапе старта своего бизнеса вы получаете возможность совершать переводы государству и налоговой службе без ограничений. Такие же условия действуют при совершении оплаты контрагенту внутри банка через интернет-банк. Кроме того, бесплатно можно совершить 3 перевода денежных средств с расчетного счета в другой банк. Переводы на счет частному лицу в любой банк или на банковскую карту до 150 000 рублей в месяц без комиссии!

3. «Легкий». «Экономный». «Оптимальный»

Учитывая растущую активность малого бизнеса, мы разработали линейку тарифов РКО в зависимости от финансовой активности организаций Кировской области. Для того чтобы подобрать оптимальный продукт, вам достаточно оцифровать то количество операций, которое совершает действующая компания. Исходя из данных мы поможем вам подобрать тарифный план:

«Легкий» — разработан для начинающих предпринимателей без абонентской платы — 0 рублей в месяц (до 5 платежей в месяц) А если ваши контрагенты также обслуживаются в банке «Хлынов», то платить в их пользу вы тоже можете бесплатно
«Экономный»3 — для небольшого бизнеса со средней финансовой активностью
«Оптимальный»— для финансово активных компаний, в том числе торговых. Последние два тарифа можно подключить всего за 1 рубль!

4. Максимальная выгода

Если ваша компания совершает более 400 платежей в месяц, то новинка «Максимальный»4 будет весьма выгодна. Тариф банк «Хлынов» разработал исходя из потребностей наших клиентов: заплатить контрагенту в другой банк можно бесплатно, а если вы вносите наличные средства на счет через кассу банка, то комиссия будет минимальной — 0,07 % от суммы операции.

5. Онлайн-касса бесплатно1

Приятный бонус при открытии счета — бесплатная установка и настройка онлайн-кассы. С 2018 года практически все предприниматели должны ее использовать согласно 54-ФЗ. А с 1 июля этого года ККТ должна стать неотъемлемым атрибутом даже у тех ИП, которые продают товары на ЕНВД или патенте без наемных сотрудников и работают не в сфере общепита или розничной торговли. Нарушение требований закона об онлайн-кассах влечет за собой не только штрафы, но и приостановление деятельности фирмы.

6. Торговый эквайринг

После оформления заявки на открытие РКО вы можете сразу заполнить заявку на торговый эквайринг. Увеличьте торговый оборот бизнеса за счет держателей карт международных платежных систем, а также NFC-платежей со смартфонов по системам Apple Pay, Google Pay. Специалисты банка бесплатно подберут и установят оптимальный для вашего бизнеса POS-терминал с бесконтактной оплатой, подключаемый к онлайн-кассе. Чем больше будет оборот вашей компании, тем меньше комиссия (от 1,7%).

7. Полезные опции

Самоинкассация — удобный инструмент! С помощью терминалов банка сдать выручку может любой сотрудник вашей компании. Не нужно ждать своей очереди в кассу и возиться с бумагами. Сэкономить время поможет также современный и безопасный i-Bank (0+). Благодаря ему вы получите доступ к своим счетам в любое время суток с любого устройства.

Обращая внимание на такие важные моменты, которые мы перечислили выше, вы уменьшите свои расходы на обслуживание и получите бонусы в рамках пакетных предложений РКО.

Выберите свой тариф РКО на сайте банк-хлынов.рф

Оцените скорость и удобство бесплатное открытие счета

►реквизиты счета сразу после заполнения заявки
►бесплатная установка и настройка онлайн-кассы
►бесплатный интернет-банк
►длинный платежный день с 6:00 до 21:00
►бесплатные переводы контрагенту внутри банка

8-800-250-2-777

банк-хлынов.рф

Предложения не являются офертой. Условия действительны на 1.04.2018 г. Подробности в офисах банка, по телефону 8 (800) 250-2-777 и на сайте банк-хлынов.рф. За совершение операций по счету, за открытие счетов с особым режимом работы, счетов для осуществления операций с использованием корпоративных карт, а также за открытие счетов клиентам, в отношении которых введены процедуры, применяемые в деле о банкротстве, банком взимаются комиссии согласно Тарифам комиссионных вознаграждений на предоставляемое обслуживание юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в АО КБ «Хлынов».

1При открытии расчетного счета в банке «Хлынов». Услуга по настройке и установке производится ООО «Телеснаб». Необходимо приобрести дополнительное оборудование согласно расценок ООО «Телеснаб». Модельный ряд может отличаться от представленных в рекламе. Услуга предоставляется на территории г. Кирова. Условия действительны до 31.10.2019 г.

2Ежемесячная абонентская плата за пакет услуг «Предприниматель» — 0 рублей. Предоставляется клиентам — индивидуальным предпринимателям, не имеющим с 01.01.2018 г. открытого/закрытого расчетного счета в АО КБ «Хлынов». Услуги, не включенные в пакет расчетно-кассового обслуживания, тарифицируются по ТП «Оптимальный». Лимиты операций за неполный месяц считаются как за полный месяц. Условия действительны до 30.04.2019 г. Пакет предоставляется только для новых клиентов.

3Ежемесячная абонентская плата за ведение расчетного счета по Тарифным планам «Экономный» и «Оптимальный» применяется для клиентов, открывших первый расчетный счет в банке (не действует при открытии второго и последующих расчетных счетов), при открытии счета в период с 22.10.2018 г. по 30.04.2019 г. Плата 1 рубль взимается в месяце открытия счета, а также ежемесячно за 3 последующих полных календарных месяца. После окончания данного срока абонентская плата взимается в размере, установленном Тарифным планом.

4Ежемесячная абонентская плата за ведение расчетного счета по Тарифному плану «Максимальный» — 10 000 рублей при открытии расчетного счета в банке «Хлынов».

Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254.

онлайн-кассы Банк Хлынов РКО
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: