5 причин доверить ландшафтный дизайн профессионалам

Еще неделя и столбик термометра стремительно пойдет вверх. А это значит, что начнется активное весеннее преображение городских, офисных и частных территорий. Главный вопрос, который возникает у всех, кто уже озадачился: «Заниматься этим самостоятельно или обратиться в ландшафтную компанию?». Мы можем назвать как минимум пять убедительных доводов, почему стоит обратиться в Центр садоводства и ландшафтного дизайна «Фелиция».

1. Экономия времени

Если вы планируете реализацию крупного ландшафтного проекта, а не просто обустроить газон, компактный цветник или оформить уличными растениями входную группу, то, конечно, благоустройство своими силами предсказуемо займет много времени.
Очень вероятно, что одну и ту же работу придется переделывать несколько раз. Непрофессионал может не предусмотреть множество мелких нюансов, начиная от свойств почвы, на которой растения не смогут развиваться, и заканчивая их несовместимостью.
Одно неправильное решение – и придется делать перепланировку участка, пересаживать и менять растения… А это дополнительные финансовые и временные затраты.
При обращении в Центр садоводства и ландшафтного дизайна «Фелиция» подобных проблем просто не возникнет. Компания на кировском рынке работает долгое время. По отзывам клиентов, ее сотрудники – настоящие профессионалы своего дела.
В «Фелиции» представлен в наличии широкий ассортимент посадочного материала: цветочных культур, деревьев, кустарников, а также декоративных элементов, газонной травы и многое другое – как говорится, на любой вкус и цвет для воплощения самых грандиозных задумок.

2. Экономия финансов

Планировка дизайна – это как поездка в отпуск. Нередко туристическая путевка обходится дешевле, чем бронирование билетов и самостоятельное проживание на территории другой страны.
Поэтому на первый взгляд может показаться, что пригласить ландшафтного дизайнера – дорогое удовольствие. Но! Если вы планируете крупную переделку вашего участка, специалисты помогут вам сэкономить.
Во-первых, вам изначально просчитают все риски, и поэтому не придется вкладывать финансы в реализацию заведомо неудачных решений. Во-вторых, компания работает с надежными поставщиками и гарантирует, что растения для посадки в открытый грунт, кустарники и крупномеры будут максимально адаптированы к нашим климатическим условиям.

3. Реализация проекта «под ключ»

Грамотный проект — это 90% успеха в реализации любого объекта! В Центре садоводства и ландшафтного дизайна «Фелиция» вам предложат комплексное решение любой вашей задачи: от эскиза до полной реализации проекта «под ключ».Вам необходимо сделать только один звонок и согласовать время для встречи со специалистом!
Итак, давайте разберемся, что означает понятие «ландшафтный дизайн «под ключ»?
После осмотра территории для вас разработают дизайн садового участка и проект по ландшафту. В результате вы увидите готовый план в масштабе с  архитектурно-планировочным решением:
1) предварительный вариант (эскиз) планировки;
2) ассортиментная ведомость посадочного материала (деревья и кустарники, многолетники);
3) план цветников;
4) проект системы автоматического полива и осве­щения; обустройства искусственных водоемов; при необходимости будет распланирована дорожно-тропиночная сеть, площадки для отдыха, составлена предварительная смета;
Все работы в соответствии с утвержденным проектом проведут специалисты компании.

4. Гарантия на растения и обслуживание объекта

Компания предлагает самые разнообразные формы ухода за вашим участком в зависимости от бюджета: от полного обслуживания на протяжении всего сезона (с апреля по ноябрь) до единичных выездов специалиста для консультаций и корректировки текущего ухода.

5. Соответствие ожиданий и реальности

Работу над преобразованием участка лучше отдавать «в одни руки». В этом случае компания-исполнитель несет ответственность за каждый этап работ. А, значит, в случае, если возникнут сложности, то их решение не потребует эмоциональных, финансовых и временных затрат.

Центр садоводства и ландшафтного дизайна «Фелиция»
ул. Мопра, 26 Г.
Тел. 76-07-76.
Сайт: feliciya.kirov.ru
vk.com/feliciya26

 

Режим работы:
пн-пт: с 9.00 – 19.00, сб-вс: с 9.00 – 19.00

фото: decorateme.com, polostroy.org

Фелиция
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: