4 мифа о сплавах на байдарках

Центр активного отдыха «Летучий корабль», ведущий организатор водных туров по рекам Кировской области, развенчивает мифы о байдарочных походах.

Миф1. Байдарочный поход подходит только подготовленным туристам.

Отнюдь! Байдарочные туры показаны всем, независимо от возраста, профессии и спортивной подготовки. Современное снаряжение и туристическое оборудование позволяет создать комфортные условия для жизни на природе. Благодаря этому романтика посиделок у костра приятно дополняется удобно организованным лагерем с тентами от дождя, бензопилой для заготовки дров и даже настоящей походной баней. Овладеть же навыками плавания на байдарке и рафте совсем несложно, учитывая профессиональный подход опытных инструкторов. Водные туры с «Летучим кораблём» - отличный вариант как семейного, так и корпоративного отдыха.

Миф 2. Байдарочный поход – это долго.

Вовсе нет! Помимо шестидневных туров «Летучий корабль» организует водные туры на уикэнд. Это позволяет посвятить активному отдыху выходные дни, не отвлекаясь от рабочей недели. Выезд в пятницу вечером, две ночёвки в палатках, возвращение в воскресение вечером. Ощущения – грандиозные! По количеству событий, полноте впечатлений наши походы могут смело конкурировать даже с заграничными поездками. А главное – всё это так близко и доступно!

Миф 3. В Кировской области нет ничего интересного.

С этим точно нельзя согласиться, достаточно только побывать на самой популярной у туристов реке Немда. Береснятский водопад, Буржатский утёс, место поклонения марийских язычников Богу Чимбулату и каменный лог, речные перекаты, шиверы, потрясающие ландшафты, а главное – скальный комплекс, на котором инструктора «Летучего корабля» проведут курс скалолазания.

Миф 4. Водный поход – это скучно.

Главное отличие походов с «Летучим кораблём» - это походная анимация. Праздник каждый день, каждую минуту! Посвящение в «Водники - подводники», ночь Ивана Купалы, пляжная игротека, даже поездка в автобусе не обойдётся без игр и песен.

Водный поход с «Летучим кораблём» станет ярким событием Вашего лета.

Не упустите свой шанс, позаботьтесь о летнем отдыхе заранее!

Центр активного отдыха «Летучий корабль»

Г.Киров, ул Профсоюзная 1, офис 1207, тел: 8 (8332) 255 - 888

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: