3 марта в Киров приедет Герман Стерлигов

Стерлигов называет себя крестьянином-овцеводом, решает проблемы золотого стандарта мировых валют и возглавляет общество любителей древней письменности

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 29 февраля. В Киров с лекцией приедет известный Герман Стерлигов.
Лекция-беседа пройдет в Герценке 3 марта на тему экологии.

Название лекции звучит так: «Влияние исторического процесса на современные экологические проблемы».

Напомним, что главной проблемой в жизни Герман Стерлигов считает угрозу экологической катастрофы. Об этом он рассказывал в интервью «Навигатору», когда приезжал в Киров в 2011 году.

Тогда он подарил библиотеке Герцена факсимильную копию Лицевого Летописного Свода Ивана Грозного, изданную за свой счет. Презентация подарка плавно переросла во встречу с читателями.

Напомним, что Герман Стерлигов в начале 90-х он основал первую в России товарно-сырьевую биржу «Алиса» и стал одним из первых мультимиллионеров страны. А в 2004 разорился во время предвыборной президентской кампании. Однажды вечером Герман Стерлигов вернулся в свой шикарный дом на Рублевке и сообщил семье, что жилье продано за долги. На следующий день он с женой и детьми переехал жить в чистое поле в Можайском районе под Москвой. Спустя 7 лет Стерлигов называет себя крестьянином-овцеводом, решает проблемы золотого стандарта мировых валют и возглавляет общество любителей древней письменности.

Читайте также:

Герман Стерлигов: «Я живу в 2019 году»

Апокалипсис! Герман Стерлигов в Вятке.

Узнайте больше о персоне: Стерлигов Герман Львович
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: