20-летние миллионеры поделились с кировчанами секретами успеха

Сегодня в Кирове прошел тренинг «Идея на миллион»

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 8 ноября. 20-летние миллионеры поделились с кировчанами секретами успешного бизнеса

8 ноября в «Дворце молодежи» молодые миллионеры Артём Попов и Дмитрий Борисов провели тренинг «Идея на миллион» в рамках федеральной программы «Ты — предприниматель» в Кировской области.

На открытии мероприятия замглавы департамента развития предпринимательства и торговли Кировской области Ольга Чаузова отметила, что подобные тренинги и семинары должны помочь молодежи понять, что такое «собственное дело» и как можно стать предпринимателем.

Молодые бизнесмены собрали полный зал, в непринужденной форме рассказывая истории своего успеха, отвечая на вопросы слушателей, и на личном примере доказывая, что предпринимателем стать может каждый.

По словам организаторов мероприятия, сегодня в «Дворец молодежи» пришли около 400 человек.

Для справки:

Артём Попов и Дмитрий Борисов — кураторы и наставники популярного проекта «Бизнес молодость», основатели проекта «LandingPage» (создание продающих сайтов), юридического центра «Гарантия зищиты» и нескольких других компаний.

Тренинг «Идея на миллион» - часть проекта «Ты-предприниматель», в рамках которого до конца года пройдет еще 10 мероприятий, где все делающие смогут встретиться с бизнесменами Кирова и области, научиться составлять свои бизнес-проекты и продвигать их.

По итогам программы 19 декабря состоится краш-тест подготовленных бизнес-планов, а лучший проект получит необходимую поддержку.

Источник фото: vk.com/delo43

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: