«1С» через интернет в любом месте и в любое время

Все мы ведем бухгалтерию с помощью любимых программ «1С». А мир в это время становится все более мобильным. И вот возникает ситуация, когда вы находитесь в офисе, ваш бухгалтер дома, а менеджер в командировке в другом городе, а нужно срочно внести данные в одну систему. Или вам самим приходится часто ездить по России и миру, но хочется в любой момент иметь доступ ко всем необходимым данным. Фирма «1С» понимает наши проблемы и учитывает их при разработке новых продуктов. Сегодня мы расскажем вам о новом сервисе «1С:Предприятие через Интернет».

Благодаря данному сервису теперь можно управлять фирмой, вести бухгалтерский учет, сдавать бухгалтерскую и налоговую отчетность практически из любого места, где бы вы ни находились. Устанавливать на компьютер ничего не нужно. Вы просто подключаетесь к своей системе через интернет и работаете. Теперь все необходимые данные из «1С» будут всегда под рукой у ваших сотрудников, где бы они ни находились.

Выгоды использования

Заново учиться тоже ничему не нужно, все программы выглядят и функционируют так же, как вы привыкли в локальной версии. Подключается сервис просто — все данные с вашего компьютера автоматически будут перенесены в облако. При необходимости происходит обмен данными со всеми нужными приложениями как в облаке, так и на локальном компьютере, поэтому информация в системе всегда будет актуальной.

Помните, как часто возникают вопросы, связанные с обновлением установленных на компьютере программ? Ведь нормы, формы отчетности и законы меняются постоянно. Теперь при работе в сервисе «1С:Предприятие через Интернет» больше не надо об этом переживать. Все обновления происходят в автоматическом режиме и вы всегда работаете с самой актуальной версией, которая точно соответствует действующему законодательству.

Отчеты можно сдавать через интернет быстро и удобно. Больше никаких нервов и очередей. Сервис «1С:Отчетность» позволяет отправлять все необходимые документы в ФНС, ПФР, ФСС, Росстат и Росалкогольрегулирование. И даже не надо переключаться в другие программы.

Работать в сервисе можно не только из любой точки мира, где есть интернет, но и в любое время. Мало того, что сама программа функционирует круглосуточно, так фирма «1С» еще и организовала круглосуточную поддержку для пользователей по телефону.

Защита ваших данных

Об этом специалисты позаботились в первую очередь. Сервис «1С:Предприятие через Интернет» осуществляет регулярное резервное копирование и безопасное хранение данных в соответствии с современными технологиями защиты информации. То есть, если даже что-то случится с вашим компьютером, или его атакует вирус, все важные данные будут в безопасности и в полном порядке.

И это еще не все преимущества, которые дает вам данный сервис! С ним вам не нужно покупать и содержать дорогостоящее оборудование для установки программ и хранения данных. Все данные будут храниться в современном специализированном дата-центре с многоуровневой системой защиты. Это не только надежно, но и выгодно.

Закажите бесплатно тестовый доступ к сервису «1С:Предприятие через Интернет» на 1 месяц в компании «Док», единственном сертифицированном Сервис-партнере фирмы «1С» в городе Кирове. Мы также с радостью проконсультируем вас по любым вопросам, связанным с работой в новом сервисе. Просто позвоните нам по тел. (8332) 248-999.

 

 

Киров, Московская, 25г, т. (83332) 248-999, doc-1c.ruvk.com/doc_1cfacebook.com/doc1c/

ООО Док
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: