14 августа пройдет публичное обсуждение кандидатов в бизнес-омбудсмены

В течение 15 минут каждый из них презентует свою программу действий в случае назначения на пост

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 1 августа.

В расширенном совещании смогут поучаствовать представители предпринимательских объединений, а также субъекты предпринимательской деятельности Кировской области. Каждый кандидат должен будет представить 15-минутную программу по развитию сферы предпринимательства и защите прав предпринимателей. В завершение совещания участники смогут обсудить выступления.

Всего на должность бизнес-омбудсмена в Кировской области претендуют трое: Антон Долгих от Комитета по защите прав предпринимателей, Олег Кассин - фонд поддержки предпринимательства «Содействие» и Сергей Шангин, предложенный «Ассоциацией защиты прав многодетных семей Кировской области».

Запись желающих принять участие в публичных обсуждениях проводится до  11 августа в департаменте развития предпринимательства и торговли Кировской области с 9:00 до 17:00, а также по телефону: (8332) 64-96-32.

Напомним, согласно закону уполномоченный по защите прав предпринимателей меняется вместе с главой региона. Сейчас должность бизнес-омбудсмена в области занимает Сергей Данелян.

Источник фото: e-crimea.info

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: