13 миллионов рублей потратят на укрепление имиджа региона в СМИ

ТВ-программы должны рассказывать о развитии региона, модернизации здравоохранения и многом другом

Департамент по вопросам внутренней и информационной политики Кировской области объявил открытый конкурс на оказание услуг по информационному сопровождению Кировской области в СМИ. На укрепление положительного имиджа региона и программы о социально-экономических событиях области готовы потратить 13 миллионов 297 тысяч рублей — такова максимальная цена контракта. Эта сумма рассчитана на весь 2013 год.

За эти деньги в телевизионный эфир выйдут программы информационно - аналитического формата о социально-экономических событиях жизни региона, о развитии агропромышленного комплекса, программы, посвященные модернизации здравоохранения, реализации приоритетных национальных проектов. Также выпустят программы, направленные на пропаганду активного отдыха, популяризацию исторического и духовного наследия жителей вятского края, в том числе на популяризацию народных художественных промыслов, традиций и обычаев.

Около 1 миллиона 370 тысяч рублей из этой суммы уйдет на размещение материалов на тему социально-экономического развития региона, а также статей, направленных на укрепление положительного имиджа Кировской области. Эти материалы должны быть размещены на сайтах российского информационного агентства.

В материале используются фотографии www.rg.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: