13 мая в Кирове пройдет закупочная сессия с «Леруа Мерлен»

В рамках закупочной конференции местные производители смогут провести индивидуальные переговоры с менеджерами по закупкам «Леруа Мерлен»

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 10 мая. 13 мая в Кирове в рамках форума «Предпринимательство на Вятке» пройдет торгово-закупочная сессия с «Леруа Мерлен».
В не примет участие руководство российского представительства данной компании (г. Екатеринбург).

Ее основная задача - установление тесного сотрудничества между «Леруа Мерлен» и местными поставщиками - производителями товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Представителями компании будут доведены подробные требования, предъявляемые к поставщикам, закупочной цене, ассортименту поставляемой продукции, ее качеству и упаковке, логистике, оформлению документации.

Кроме того, в рамках закупочной конференции местные производители смогут провести индивидуальные переговоры с менеджерами по закупкам «Леруа Мерлен».

Для участия в закупочной конференции необходимо зарегистрироваться до 12:00 12 мая по следующим каналам:
телефон: +7 (8332) 64-00-30;
электронная почта: alena.sergeevna@yandex.ru

Место проведения конференции - ул. Герцена, д.50, Библиотека им. Герцена, 3 этаж, конференц-зал (новое здание, вход с ул. К.Либкнехта.
Начало работы конференции - в 14:00.
Регистрация участников - с 13:30.

Напомним, что на улице Луганской полным ходом идет строительство гипермаркета товаров DIY «Леруа Мерлен». Согласно информационному стенду, установленному на стройплощадке, московский застройщик намерен сдать объект в четвертом квартале этого года.

Читайте также:

Для строительства «Леруа Мерлен» в Кирове привлекут местных застройщиков

Кузнецов: строительная сфера не испытывает недостатка заказов

«Леруа Мерлен» в Кирове построят к концу 2016 года

фото master-forum.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: