13 лет в ритме ночного города

В сентябре 2016 г. Развлекательный Центр NEON отмечает свой День Рождения! Весь сентябрь мы празднуем это событие, стараясь подарить и передать нашим гостям весь спектр положительных эмоций, рассказать и прокричать всему городу о счастье быть частью столь самобытного и уникального заведения.

13 лет назад началась летопись развлекательного центра на Ломоносова, 25, которое вобрало в себя все самое лучшее из мира клубной индустрии и шоу-бизнеса. За это время в нем успел побывать хотя бы раз каждый кировчанин! Не осталось ни одного жителя Кирова, который бы не оценил кухню, бары, шоу-программы, концерты, музыкальный формат заведения!

За 13 лет РЦ NEON прошел огромный путь от амбициозного легендарного первооткрывателя, ночного клуба «Бар Дак», до разностороннего яркого и гостеприимного трехэтажного развлекательного центра. За это время на площадках заведения выступило более 300 топовых представителей эстрады и клубной жизни! Заведение установило за собой огромное количество рекордов посещаемости, рекордов в барменском искусстве, в количестве и качестве персонала, массу вкусных кулинарных рекордов и по сей день задает вектор развития в ночной индустрии города.

Мы очень рады тому, что площадка на Ломоносова, 25 стала для многих кировчан местом творческого и профессионального роста, местом знакомства со своей второй половинкой, местом излюбленного отдыха, а для кого-то уже местом приятной ностальгии.

13 лет — это много или мало? По аналогии с человеческой жизнью в свои 13 лет РЦ NEON чувствует себя 25-30 летним успешным человеком. Это время возможностей, творчества, меньших ошибок, опыта и осознанности, когда можно тиражировать свои уникальные предложения, когда сформировалась большая и дружная семья.

В ближайшее время входная группа РЦ NEON обновится. При входе гостевая зона станет больше и комфортней. Мы всегда идем навстречу гостю, не смотря ни на какие финансовые шторма, предлагаем ему новые, доступные и качественные услуги. Как, например, единая бонусная карта СПК-NEON, которая дает многочисленные привилегии ее владельцам.

В далеких планах заведения стоит, безусловно, увеличение парковочной зоны. Планируется создание террасы на крыше, чтобы открыть гостям небо, за которым можно наблюдать через стеклянную крышу. Тогда Развлекательный Центр NEON вновь поставит рекорд и подтвердит статус «первый среди лучших»!

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: