11 суток на грани жизни и смерти: пострадавшая в ДТП на Ленина умерла

Возрастрое ограничение 0+

28-летняя Ольга Нелюбина умерла сегодня в 6.15 утра, так и не придя в сознание

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 1 июня. 11 суток на грани жизни и смерти: пострадавшая в страшном ДТП на Ленина умерла, не придя в сознание.

О том, что 28-летней молодой девушки Ольги Нелюбиной не стало написала ее близкая подруга в соцсетях.

- 1 июня в 6:15 Олюшки не стало. Всем вам огромное спасибо, за поддержку, за то что молились и верили... Побольше бы таких не равнодушных людей, - написала близкая подруга Татьяна Кубатина. 

Действительно неравнодушных кировчан очень много. И жители из других городов молились за здоровье девушки, и писали слова поддержки в группе, посвященной страшной аварии на Ленина и на личной странице Татьяны Кубатиной. Она же каждый день отчитывалась о состоянии подруги.

- Лично не знакома, живи, дыши, тебя ждет малявочка! Ради нее стоит бороться за жизнь! Не сдавайся!!! Мы за тебя молимся!

- Лично не знакома... но каждый день слежу за новостями очень переживаю!!! Оленька, Милая Борись!!! Не Сдавайся Ты Тут Нужна!!!!! Тебя Все Любят и Ждут!!!! Услышь Господь Все Молитвы и Даруй Оленьке Жизнь,отпусти ее к Семье (Девочки,Закажите в 3 или более (больше лучше) церквях Сорокоуст о Здравии!!! Очень Действенное и Сильное моление!

- Прям мурашки по коже.. не дай бог кому-то такое. Хоть лично не знакома, жалко девушку... Оля просыпайся, тебя ждут дома, хоть бы все было хорошо...

- Я не знакома с Ольгой, но увидев эту историю, искренне переживала! Очень жаль Олю, девчонка красавица, умница, хорошая мама и подруга, судя по фото. Примите соболезнования, пусть земля будет пухом! Очень жаль Оленьку!!!

- Не знакомы..но каждый день надеялась на хорошие новости..Как же так..очень жаль. Соболезнования родным и близким! Как объяснить маленькой девочке почему мама больше не придет и не поцелует...

Дома Ольгу ждали родные и близкие, и трехлетняя дочка с мужем.

Напомним, что 21 мая в 2 часа 55 минут на ул. Ленина, напротив дома № 198/3, г. Кирова произошла страшная авария. Водитель Тойоты, экс-подполковник регионального УФСИН, находившийся в состоянии алкогольного опьянения ехал за рулем и врезался на большой скорости в «Ладу Калину», которая планировала повернуть налево.

Подруга пострадавшей 28-летней девушки Ольги Нелюбиной, тогда рассказывала progorod43.ru, что Ольга работает в одном из заведений общественного питания в микрорайоне «Солнечный берег». После окончания рабочей смены она вызвала такси.

- К кафе подъехала серая «Калина». Судя по видеозаписи, которую нам показали следователи, таксист выезжал со второстепенной дороги. Он не убедился в безопасности маневра и повернул на улицу Ленина в сторону Нововятска, - рассказывала Татьяна.

В это время по Ленина на огромной скорости мчалась «Тойота». Иномарка врезалась в «Калину» и разнесла всю ее переднюю часть.

Больше всего досталось Ольге Нелюбиной: у нее был зафиксирован перелом позвоночника, шеи, ребер, черепно-мозговая травма головы. Водитель такси тоже находился в тяжелом состоянии. По словам Татьяны, мужчина ослеп.
Пьяный водитель «Тойоты» отделался порванными штанами, а его пассажирка  получила травму колена.

Читайте также:

Страшное ДТП на Ленина: у девушки сломан позвоночник, а водитель ослеп

Камеры зафиксировали ДТП на Ленина с участием пьяного экс-подполковника УФСИН

Виновнику смертельного ДТП на Щорса дали 4 года

Участника ДТП у «Октября» Игнатяна приговорили к 5,5 годам в колонии

Лихие 90-е: самые громкие заказные убийства в Кирове так и не были раскрыты

фото vk.com/public121812543,

vk.com

Подпишитесь на navigator-kirov.ru в «Яндекс.Дзен»

Перейти на полную версию страницы