Мы используем cookie.
Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Новости компаний , 27 марта 2011, 22:00
Автор книги – ты
Стать автором и героем книги теперь может каждый кировчанин. Компания «Смайл-book» выпустила уже несколько свадебных и семейных фотокниг.
Технология производства такой книги заключается в том, что каждая страница печатается в высоком разрешении и собирается в блок. Готовый блок оформляется в книжную обложку, причем каждое фото дизайнеры компании по просьбе авторов снабжают необычными комментариями.
Компания «Смайл-book» готова реализовать самую смелую идею. Сейчас в разработке макеты свадебных книг и путешествий, макеты, посвященные рождению малыша. Подробности можно узнать по телефону 78-4444.
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии:
Добавить комментарий