Мы используем cookie.
Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Киров в цифрах , 10 октября 2016, 10:15
Самым продаваемым писателем в России стал Корней Чуковский
- В 2015 г. продажи книг в России упали на 5%. Впрочем падение из-за кризиса стало не таким драматичным, как ожидали эксперты. Объясняют это тем, что издателям удалось удержать цены в разумном диапазоне, а популярность книг и чтения в стране растет. Оказали свое влияние и поправки к «антипиратскому закону», вступившие в силу с 1 мая 2015 г., а также год литературы, объявленный президентом.
- Самым продаваемым писателем в России по итогам 2015 г. стал Корней Чуковский. Он обогнал Дарью Донцову, которая оставалась лидером в течение нескольких лет.
-
.jpg)
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter