Должность: депутат ОЗС Кировской области
Образование:
Окончил Кировский политехнический институт (1969 г.) по специальности «Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты».
Ссылки на соцсети:

08.1969-10.1969 г.г.- инженер КБ «Север», г. Киров; 

10.1969-12.1970 г.г.- военнослужащий; 

01.1971-06.1971 г.г. - инженер КБ «Север», г. Киров;

06.1971-01.1983 г.г. - гл. инженер, секретарь парткома «Управление «Уралхиммонтаж», ПРУ Минмонтажспецтрой СССР, г. Киров; 

01.1983-10.1988 г.г. - инструктор, заведующий отделом строительства ОК КПСС, г. Киров; 

10.1988-06.1999 г.г.- заместитель начальника главного ПЭУ облисполкома, руководитель департамента экономики области, заместитель Губернатора области, г. Киров; 

06.1999-09.2006 г.г. - руководитель УМНС РФ по Кировской области; 

2007-2012 г.г. -директор по развитию ЗАО «Агрофирма «Дороничи»;

с 2013 г. - по настоящее время - председатель комитета по бюджету и налогам Законодательного Собрания Кировской области.

Женат, есть дочь.

Публикации:

Капремонт многоэтажек обойдется в 7 рублей за метр ежемесячно

 

 

Нашли ошибку в досье на персону? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Публикации в «навигаторе»: