Журналисты спародировали хореографические таланты Павла Валенчука

Журналисты «Первого городского телеканала в Кирове» сняли пародийный ролик на хореографические таланты самого молодого депутата гордумы Павла Валенчука.

- В честь Дня рождения Сергея Есенина в одном из ресторанов города прошло хорошее и доброе мероприятие. На нем собрались политики, предприниматели. Представитель одной из партий прочитал стихи великого поэта. В честь Есенина пели его песни,. Но самая, по нашему мнению, прекрасная часть праздника — в честь Сергея Александровича депутат гордумы спел песню Михаила Бублика на стихи Михаила Бублика..., - говорит ведущий шоу  "Вятка Today" Роман Корнеев. - Когда мы увидели это видео мы поняли, что нам никогда не научится танцевать так... Но мы все же попробуем.

Журналисты старались, но так, кажется, и не смогли показать столько экспрессии, сколько выразил молодой поклонник поэта.

Ранее «Навигатор» писал о том, что Гордума получила самого молодого депутата. 22-летний Валенчук занял одно из свободных по итогам выборов мест. Во власть Павел пошел в прошлом году, сразу после окончания вуза. На прошедших выборах он победил, получив 32,46% голосов избирателей.

Павел Валенчук Первый Городской
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: