Завтра пройдет прощание с Павлом Пудовым, замдиректора ОДНТ

Тело мужчины было найдено 9 января рядом со зданием ОДНТ. Основная версия следствия - самоубийство

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 11 января. 12 января в 8:30 в Областном Доме народного творчества в фойе 1-ого этажа состоится гражданская панихида по Павлу Пудову, заместителю директора ОДНТ.

Напомним, что тело мужчины было найдено 9 января рядом со зданием ОДНТ. Основная версия следствия - самоубийство.

- Признаков насильственной смерти не обнаружено, не исключается версия самоубийства. Сейчас проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - сообщила «Навигатору» Мария Меркулова, представитель областного Управления Следственного Комитета.

Павлу Ефимовичу Пудову было 56 лет. С 2006 года он руководил творческо-методической работой Кировского областного Дома народного творчества. Занимался подготовкой областных, межрегиональных, всероссийских фестивалей, конкурсов, смотров народного творчества. В 2009 году награжден почетной грамотой за многолетний добросовестный труд в отрасли культуры.

Трудовую деятельность Павел Пудов начинал в качестве руководителя драматического коллектива Омутнинского дворца культуры. С 1983 по 1993 руководил театральным коллективом Дворца металлургов. В 1987 по инициативе Павла Ефимовича было создана театральная студия «Дилетант» в Омутнинске. С 1995 года студия стала членом Международной ассоциации любительских театров AITA, завоевывала призовые места. 

Как сообщает Kirovnet.ru, Павел Пудов был уволен в первый рабочий день года.

Читайте также:

Замдиректора ОДНТ Павел Пудов покончил с собой

Друзья погибшей на Ленина девушки не верят, что она могла покончить с собой

Фото с места трагедии на Ленина, где у дома обнаружили труп девушки

Экс-глава кировской полиции застрелился на работе

фото odntkirov.ru

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: