Защита Никиты Белых подала в суд апелляционную жалобу

Об этом сообщила в соцсетях супруга приговоренного

Новости Кирова и Кировской области 19 марта. 15 марта в Мосгорсуд Защита Никиты Белвх подала апелляционная жалобу. Об этом сообщила на своей странице Вконтаке супруга экс-губератора, приговоренного за взятку к восьми годам колонии строгого режима и штрафу в 48,5 млн рублей.

- Обвинение вменяет Белых встречу, которой не было, с требованием, которого не было, за покровительство, которого не было, с просьбой о помощи Военно-историческому обществу, которая была озвучена на всю Кировскую область более чем для 100 предпринимателей, с экспериментом, который включает в себя пакет, намазанный с внешних сторон и врученный со словами «С днем рождения», - сообщает Екатерина Белых.

Упоминает она и переговоры Белых и Судгаймера, в которых, по словам Екатерины, отчетливо объясняется безналичный перевод денег на фонд РВИО для конкретного проекта.

- Они игнорируются и намеренно искажаются, хотя, казалось бы, с какой целью? - задается вопросом супруга экс-губернатора.

Фото: Кирилла Макарова

Узнайте больше о персоне: Белых Никита Юрьевич
Дело Белых суд апелляция
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Александра Кольченко 19 марта 10:58
Не смогут они постоянно закрывать глаза на очевидные факты. Не реально и не допустимо. А искажение фактов Пресненским судом вообще выглядит глупой попыткой "отмазаться".
Елена Андреева 19 марта 12:45
Правда обязательно восторжествует! Никита Юрьевич в этой ситуации просто жертва!

Добавить комментарий

Войти через соцсети: