Взглянуть на мир под другим углом

Отом, как трансцендентальная медитация* способна изменить взгляды на жизнь и человека в целом, рассказывают участники занятий по технике ТМ.

СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК

Софья Владимирова, эксперт в сфере недвижимости

— Практикую медитацию второй год. За это время посетила 3 семинара мастера ТМ-медитации Михаила Молдованова: два в Кирове и один в Санкт-Петербурге.
Практикую немного, но моя цель — дальше развиваться в данном направлении. За прошедшее время я кардинально изменилась: исчезла суетливость, нервозность.

ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ СТРЕССА

Александр Колупаев, предприниматель

– Михаил Молдованов случайно появился на моем пути. Его порекомендовали люди, которым доверяю. Основная цель визита – найти эффективные пути саморазвития, пути снятия стресса. Хотел изменить себя. Работа постоянно держала в напряжении, а стандартные методы расслабления уже не действовали.
После вводной лекции понял, что мне интересно это направление, и я хочу в нем развиваться дальше. ТМ-медитация помогла иначе посмотреть на жизнь.
Стрессы, конечно, не ушли, однако у меня повысился барьер восприимчивости напряженных ситуаций. С новыми знаниями стало интереснее жить, увеличился
круг друзей.

Софья Владимирова, эксперт в сфере недвижимости

– Во время медитации происходит глобальная работа на уровне психики. Моя работа связана с людьми, и порой я решаю много жизненно важных вопросов. При избытке информации медитация помогает четко и быстро понять, какое решение верное, понять, что есть суть, а что лишнее.

СОВМЕСТИМОСТЬ СЧАСТЬЯ И УСПЕХА

– Для людей, которые практикуют медитацию, понятия счастья и успеха неразделимы. Конечно, для каждого они будут восприниматься по-своему. Однако
отношение к успеху меняется через состояние счастья – истинного, правильного, не определенного внешними обстоятельствами.

Александр Колупаев, предприниматель

— Машина, квартира, драгоценности — все они могут быть целями, но они не будут являться главными в жизни. Новая покупка перестает радовать уже через несколько
дней, после чего чувствуется опустошение. Словно какого-то важного звена не хватает в жизни. Медитация позволяет почувствовать себя наполненным жизненной энергией.

МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ КАЖДОГО

Софья Владимирова, эксперт в сфере недвижимости

– ТМ-медитация подходит для каждого. Главное – довериться и попробовать. Здесь важно отметить, что техника никак не противоречит религиозным убеждениям, потому что не имеет никакого отношения ни к религии, ни к вере.


КАК НАУЧИТЬСЯ МЕДИТИРОВАТЬ?

► 23 ноября в 19.00 пройдет бесплатная вводная лекция о ТМ-медитации

►  адрес: г. Киров, ул. Молодой Гвардии, 82 (3 этаж)

►  запись обязательна: 8-953-673-36-75

►  после лекции любой желающиЙ сможет пройти короткий курс обучения


! Эффективность ТМ-медитации подтверждена более 600 научными исследованиями, проведенными в 200 научно-исследовательских институтах и лабораториях 30 стран мира.

*Трансцендентальная медитация (ТМ) - (сокр. ТМ от лат. transcendes "перешагивающий", "выходящий за пределы" и лат. meditatio - "размышление", "обдумывание") - это простая, естественная, не требующая усилий умственная техника, которой легко обучиться и которой занимаются 15-20 минут утром и вечером, сидя удобно с закрытыми глазами. 

 

Трансцендентальная медитация
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: