Все по 43 в ЖК «Лосево»!

До конца сентября торопитесь приобрести квартиры с потрясающим видом на город и реку Вятка в доме на ул. Ленина, 202 по выгодной цене!

Дом из 100% кирпича

Каким должен быть идеальный адрес для счастливой жизни? Конечно, дом должен быть из кирпича с удобными планировками от надежного застройщика. А вся необходимая инфраструктура должна быть рядом. Всеми этими преимуществами обладает ЖК «Лосево» на ул. Ленина, 202. Объект уже готов к сдаче!

15-этажный жилой дом имеет три подъезда, которые оборудованы бесшумными лифтами, установлены новые инженерные сети. Рядом создается паркинг на 100 машин, детская площадка.

Планировка двухуровневого пентхауса в ЖК «Лосево»

 

Панорамное остекление пентхауса в ЖК «Лосево»

43 000 рублей за 1 м2!

Функциональные планировки квартир позволяют воплотить самые смелые дизайнерские решения. Например, в однокомнатных квартирах площадью 43 м2 можно провести перепланировку в евродвушку. Квартиры в ЖК «Лосево» выполнены в получистовой отделке. Есть варианты в чистовой отделке с мебелью.

Успейте приобрести квартиры стоимостью 43 000 рублей за 1 м2 до конца сентября! Купите и живите сейчас – после сдачи дома без скидок!

 
 

Лучшие виды на город

Уникальное предложение от застройщика «ОКС завода ОЦМ» —двухуровневые квартиры свободной планировки от 100 до 140 м2 с высотой потолков более 3 метров.
Они расположились на верхних этажах (14 и 15). Мы сделали потрясающие панорамы города доступными, и все это по цене экономного дома – 45 000 рублей за 1 м2. Наслаждайтесь завораживающим видом из окна, закатами и рассветами с высоты птичьего полета!

 
 

Срок сдачи: 3 квартал 2018 г. Застройщик — ООО «ОКС завода ОЦМ». Проектная декларация на сайте www.oks-ocm.ru.

 

г. Киров, ул. Грибоедова, 1 а, т.: (8332) 248-777 (приемная), 77-87-87 (ваш персональный менеджер). oks-ocm@mail.ru, oks-ocm.ru

 
*Ипотека предоставляется банками ПАО Сбербанк, АО «Газпромбанк», АО «Россельхозбанк», ПАО АКБ «Связьбанк».

 

 

Карта застройщиков
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: