Вопросы ведения бухучета – вопрос всегда важный!

В Министерстве сельского хозяйства Кировской области считают, что вопросы ведения бухгалтерского учета в сельскохозяйственных потребительских кооператива в Кировской области стоят остро. 

Именно поэтому, уже 22 ноября с 11.00 в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Кировской области (Киров, ул. Дерендяева 23, конференц-зал 227) пройдет круглый стол «Организация ведения бухгалтерского учета в сельскохозяйственных потребительских кооперативах».  

Основные вопросы, которые будут разобраны:  

►Калькулирование себестоимости продукции переработки. 

►Порядок заполнения книги доходов и расходов. 

►Закрытие счетов по результатам работы за месяц. 

►Порядок отражения взносов для участия кооператива в новых направлениях по Национальному проекту, а так же грантовой поддержке; 

►Подтверждение потребительскими кооперативами статуса сельскохозяйственного товаропроизводителя на основании форм бухгалтерской отчетности; 

►Особенности формирования формы 1-спр потребительскими кооперативами разных видов деятельности; 

►Особенности формирования фондов потребительскими кооперативами. 

Специально для этого круглого стола приглашены профессионалы из Москвы – представители Российской саморегулируемой организации ревизионных союзов сельскохозяйственных кооперативов союз «Агроконтроль». В Киров приедут президент РСО «Агроконтроль» Морозов Андрей Валерьевич и исполнительный директор РСО «Агроконтроль» Явкина Галина Ивановна. 

Участниками круглого стола будут представители Министерства сельского хозяйства и продовольствия и сельскохозяйственные потребительские кооперативы Кировской области.  

Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». 

Участие в круглом столе бесплатное. 

Регистрация на круглый стол по телефону: 8(8332) 73-77-07 

(16+)

правительство Минсельхоз круглый стол
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: