Владимир Путин рассказал о поступке, за который ему стыдно

Президент рассказал историю, которая произошла с ним в начале 2000-х годов

Новости Кирова и Кировской области 20 июня. В ходе прямой линии с Владимиром Путиным, президенту задали вопрос, бывает ли ему иногда стыдно и за что. 

- Это было в начале 2000-х годов, я много передвигался, много ездил, страна была в очень сложном положении. И мы прилетели в какой-то регион. Уже конец рабочего дня, где-то уже к ночи, темно, это было по-моему осенью, слякоть, грязь. И я шел по этой слякоти к машине. И появилась женщина преклонного возраста, что-то невнятно сказала и вдруг упала на колени, отдала мне записку. Я сказал, что обязательно посмотрю. Забрал, отдал помощникам и ее потеряли. Никогда этого не забуду, - рассказал о своем поступке Владимир Путин.

Как признался президент, ему и сейчас стыдно. Все записки, которые попадают ему в руки, он старается «отработать по полной». Но как отметил Владимир Владимирович, не всегда можно решить вопрос, есть и нерешаемые.

-Теперь я почти уверен, что там было. Прочитав уже десятки таких записок. Наверняка, что-нибудь о помощи сыну, который сидит в тюрьме или еще что-нибудь в этом роде. Но дело не в этом. Дело в том, что ее потеряли, - со слезами на глазах вспомнил президент.

Фото: kremlin.ru

прямая линия Владимир Владимирович Путин
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: