Владимир Быков высадит первые яблони в новую «Аллею Славы» в Дороничах

Кроме посадки молодых яблонь запланирована и установка памятных табличек участникам и героям Великой Отечественной войны

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 6 мая. Завтра, 7 мая, в 10.00 в парке имени Героя Советского Союза Павла Сергеевича Садакова будут посажены молодые яблони – первые деревья создаваемой «Аллеи Славы».

В мероприятии примет участие глава города Кирова Владимир Быков, а также ветераны, воспитанники школ, учащиеся школ, жители Дороничей. Кроме посадки молодых яблонь запланирована и установка памятных табличек участникам и героям Великой Отечественной войны.

- Обустраивая аллею, мы вносим свой маленький вклад в большое светлое будущее, ведь благодаря ветеранам над нами чистое небо, - сказал Владимир Васильевич. - Сознавая себя наследниками народа-победителя, мы должны помнить о том, что теперь мы несем свою долю ответственности за судьбу своего края, своей Родины. Сегодня России, нам с вами, как никогда необходимы вера и верность нашим патриотическим традициям. Поэтому еще большего внимания заслуживают, с нашей стороны, ныне живущие участники войны.

Читайте также:

9 мая в Кирове: Троллейбус Победы, караоке-фестиваль, солдатская каша

9 мая в Кирове: перекрытие улиц и «Троллейбус Победы»

фото img-fotki.yandex.ru

 

Узнайте больше о персоне: Быков Владимир Васильевич
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: