Весенняя уборка: Запланируй чистые окна!

Уже через месяц основная масса снега наконец-то растает, что увидят гости вашего офиса или после того, как перестанут смотреть под ноги, в страхе поскользнуться? Правильно, в марте время начать подготовку к тому, чтобы привести в порядок лицо вашего бизнеса — фасады зданий вашей компании. 

В специализированной клининговой компании «Деликат-Сервис» отмечают, что именно в конце апреля - начале мая поступает большая часть заявок на мытье окон и фасадов кировских офисов, торговых и производственных зданий. Поэтому сейчас, когда в большинстве компаний формируется бюджет на следующий квартал, самое время заложить туда средства на реальный имидж вашей фирмы.

Специалисты в сфере клининга обращают внимание на то, что современные технологии позволяют решить проблему мойки фасадов и окон коммерческих зданий с достаточно низкими издержками. Однако, только большой опыт в этой сфере позволяет обеспечить необходимое качество работ. Между тем, ничто не бросается в глаза так, как мутные стекла с разводами в огромных панорамных окнах современного офиса или торгового центра. В компании «Деликат-Сервис» есть подготовленные специалисты, которые уже не первый год занимаются мойкой офисных окон и фасадов. Отработаны технологии, которые позволяют делать это быстро и эффективно. Вы ставите перед специалистами задачу, а в «Деликат-Сервис» подберут и организуют оптимальный по технологии и цене способ мытья остекления и фасадов.

Комментарий:

Татьяна Бармина, руководитель клининговой компании «Деликат-Сервис»

– Традиционно большинство компаний связывают очистку фасадов и мойку окон своих зданий с весенними субботниками. Это приводит к существенному росту спроса на эти сравнительно недорогие услуги. Чтобы ваше здание выглядело опрятно и отличалось от соседей в лучшую сторону, март-начало апреля - самое время запланировать эти работы. Тем более, именно сейчас можно получить наиболее выгодные условия на проведение работ по мойке стекол и фасадов.

 

 

 

ООО «Деликат-Сервис»
г. Киров, ул. Московская, 107 Б, офис 905
www.ds-complex.ru 
т. (8332) 782-782, (8332) 410-402.

 

 
 
Деликат Сервис
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: