Весь зал аплодировал стоя!

Кировские бизнесмены увидели  тренинг-спектакль “Бизнес, я и моя жизнь”.

Образовательную театральную постановку увидели более 300 предпринимателей города.

Мероприятие организовала Группа компаний "Норма" в честь своего 23-летия.



Бизнес и театр – что между ними общего? Казалось бы, ничего! А вчера на сцене Драмтеатра они объединились. Всё ради того, чтобы повысить уровень восприятия, понимания и запоминания учебного материала участниками.



Представил новый формат обучения Евгений Винников - автор образовательного проекта "Шоу-лекторий", единственный в России драматург и режиссер-постановщик обучающих мероприятий, автор образовательной драматургии и режиссуры. В начале спектакля он поделился:

“Я – предприниматель по НЕВОЛЕ. Заканчивая школу, думал о том, кем стать и на кого пойти учиться. Хотел поступать на: режиссера, актера, телеведущего, организатора культурно-массовых мероприятий. Но прислушавшись к родителям, поступил на учителя, ведь кто-кто, а учителя всегда смогут на хлебушек заработать. Профессия сама по себе оказалась творческая. Да и подработка режиссером малых форм в родном  ДК, позволила вести деятельность, которую «хочу».



Потом обучился и стал бизнес-тренеро, но тяга к творчеству только усиливалась. Я начал грезить продюсированием, телевидением, режиссурой и культурными проектами…. Мысли привели к идее объединить обучение, театр и шоу. И создавать зрелищные обучающие шоу-программы. Стать первым, кто это может делать постоянно и системно  ради повышения уровня обучающих программ”

Главные роли тренинга-спектакля сыграли Михаил Аветисян и Евгений Винников.



Сюжет повествовал о предпринимателе, к которому во сне пришел его «Бизнес». У него было много вопросов и претензий к главному герою. Всё сказанное несло важный смысл и имело глубину. Это была настоящая история о любви к своему делу в уникальной подаче.

Удивительный монолог бизнеса был наполнен возмущением и исповедью, криком души и признанием в любви, юмором и самоиронией, энергией и воодушевлением. Но самое ценное то, что в этом монологе “Бизнес” раскрыл и показал практические инструменты, которых так не хватает им обоим, чтобы быть успешными!


Спектакль показал практически всё, что нужно для развития предпринимательского мышления!



Предприниматели недооценивают силу вопросов. Где взять клиентов? А попробуйте задать себе другой вопрос: Что мне сделать такое, чтобы клиенты сами ко мне пришли? И тогда вы начнете получать уже совсем другие ответы и решения!

Когда приходит проблема и многие теряются, то только думающие люди способны найти решения и выйти победителем.
Навыком предпринимателя должно стать упрощение сложного (проблемы, процессы, отношения). сЛОЖно – это значит с ложью, неправильно. пРОСТо – это то, что ведёт к росту.

У каждого человека есть окно возможностей и чтобы его открыть - нужно быть готовым.

Успешная компания обменивает цену на ценности.

Учиться можно у всего (у предметов, людей, явлений, действий и даже картин...).

Футбольный come back полезен и в бизнесе.  Вернуться в игру можно выполняя механическую работу, причем сосредоточиться нужно не на победе, а на каком-то результате.

Главный конкурент - это ты сам.


У каждого человека должна быть Мечта - спонсор! И ее нельзя предавать. Только Мечта способна наполнить тебя Силой.

В конце мероприятия каждый гость получил полезный подарок от Группы компаний "Норма" на сумму 56 600 рублей.

Полная версия: http://ndkirov.life/news/sobytia/ves-zal-aplodiroval-stoya


Посмотрите фотоотчет мероприятия http://delovoy-kirov.ru/doing/3288

Анонсы предстоящих бизнес-событий в Кирове http://www.bo.delovoy-kirov.ru

Отзывы участников тренинг-спектакля:


 

 

 

 

 

Евгений Винников
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: