В новый год – на ваших условиях: предложите банку свою процентную ставку и ежемесячный платеж

К концу года всегда нужно чуть больше денег, чем обычно: докупить товар, заплатить подрядчику предоплату, обновить технику, пока действуют скидки. Если собственных средств не хватает, на помощь приходит банк. Но что делать, если кредитор устанавливает неподъемный ежемесячный платеж? Или процент слишком высок? Все просто – поставьте банку свои условия! 

В «Вятка Банке» действует акция «В новый год – на ваших условиях», по которой банк предлагает особые условия кредитования для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Вы можете получить до 15 млн рублей наличными на срок до 120 месяцев и предложить свою процентную ставку и ежемесячный платеж по кредиту*. 

Деньги предоставляются в форме срочного кредита с единовременным зачислением суммы на расчетный счет, возобновляемой или невозобновляемой кредитной линии, овердрафта. Срок рассмотрения заявки – всего два рабочих дня. 

Таким образом, акция «В новый год – на ваших условиях» – это гибкий инструмент для предпринимателей и владельцев бизнеса, позволяющий быстро решить возникающие трудности. 

Более подробную информацию вы можете получить на сайте банка или по телефону: 8-800-1001-777 (звонок по РФ бесплатный). 

*Предложение распространяется на клиентов, не имеющих открытых расчетных счетов в Банке в период действия предложения. Сумма и срок кредитования соответствуют выбранной клиентом Программе кредитования. Клиент вправе предложить ежемесячный платеж по основному долгу (отсрочка платежа допускается на срок не более срока кредита), процентную ставку, отличную от процентной ставки, утвержденной для соответствующей Программы кредитования для корпоративных клиентов с учетом предложений, количество поручителей, менее или более, чем утверждено соответствующей программой кредитования для корпоративных клиентов при условии предоставления подтверждения имущественного положения руководителя/-ей бенефециарного/-ых владельца/-ев (покрывающего обязательства по всем действующим кредитам). Предложение действительно с 07.10.2019 по 31.12.2019. Не является офертой. Подробности уточняйте на vtkbank.ru и в офисах банка. ПАО «Норвик Банк» Вятка Банк®. Лиц. ЦБ РФ №902 от 17.07.2015. 

Вятка банк
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: