В Кирове завершился обучающий проект по поддержке малого и среднего бизнеса – «Успешный предприниматель»

22 ноября в Кирове завершился обучающий проект по поддержке малого и среднего бизнеса – «Успешный предприниматель».

Свыше 150 заявок было подано действующими предпринимателями нашего города. И только 72 избранных предпринимателя, путем тестирования, были отобраны в проект. Это представители производств, общественного питания, услуг, полиграфии, IT-технологий и многие другие.

Программа реализовывалась в течение месяца, свыше 72 часов плодотворной работы с лучшими спикерами России: лекции, мастер-классы, работа в группах, обмен опытом, все это включал в себя проект «Успешный предприниматель».

Были пройдены такие модули, как: управление персоналом, продажи, маркетинг, юридические аспекты ведения бизнеса, защита бизнеса и многое другое.

Участники смогли поучиться у таких спикеров, как Евгений Колотилов – специалист №1 в России по продажам, по мнению журнала: «Управление сбытом», Екатерины Уколовой – гуру современных автоматизаций в бизнесе и др.

Данный проект реализовывался в Кирове впервые и получил хороший отклик, как от учащихся, так и от спикеров данного проекта.

Мероприятие реализовано при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

(16+)

бизнес
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: