В Кирове выбрали лучших пользователей 1С:ИТС

Пять победителей регионального тура Всероссийского профессионального конкурса “Лучший пользователь 1С:ИТС” 

Ежегодно фирма "1С" совместно с ведущими партнерами проводит Всероссийский профессиональный конкурс среди бухгалтеров коммерческих организаций и бюджетных учреждений, ИТ-специалистов, кадровиков, предпринимателей, руководителей и других пользователей 1С. В борьбе за звание "Лучшего пользователя 1С:ИТС" традиционно соревнуются более 10 000 профессионалов из сотен городов России. 

6 сентября прошел региональный этап Всероссийского профессионального конкурса для руководителей, бухгалтеров, IT-специалистов и кадровиков "Лучший пользователь 1С:ИТС". Одним из центров проведения конкурса в Кирове стал партнер 1С – компания “ДОК”. Именно здесь собрались лучшие участники из нашего региона, которые прошли отборочный тур. 

Перед началом тестирования генеральный директор компании “ДОК” Евгений Вавилов пожелал всем успехов в прохождении конкурса. Два часа участники выполняли интересные и сложные задания от компании “1С”: отвечали на вопросы, используя информационную систему 1С:ИТС. 

По результатам выполнения заданий были определены пять победителей регионального тура в номинациях “Предпринимательство и право”, “Бухгалтерский и налоговый учет в коммерческих организациях”, “Кадровый учет и трудовое право” и “1С:Предприятие 8 – разработка и администрирование”. Они стали кандидатами на выход в финал, который пройдет в Казане. Список финалистов будет объявлен фирмой “1С” 20 сентября. 

Своими впечатлениями от участия в конкурсе с нами поделилась Елена Толстоброва, индивидуальный предприниматель. Она участвовала в номинации “Предпринимательство и право”. 

- Елена Васильевна, как Вы узнали о профессиональном конкурсе “Лучший пользователь 1С:ИТС”? 

- Мне на электронную почту пришло письмо от центра проведения-компании “ДОК”. И я подумала, почему бы снова не попробовать свои силы, но уже в другой номинации? Каким бы ни оказался исход конкурса, это новый интересный опыт для меня. 

- Какие впечатления сложились у Вас об отборочном и региональном турах? 

- Мне очень понравилась организация. Все было на должном уровне, без технических и прочих сбоев и помех. Задания отборочного тура оказались не сложными, но приглашение на региональный тур все равно стало для меня неожиданностью. Я участвую в этом конкурсе второй раз. В прошлом году в номинации “Бухгалтерский и налоговый учет в коммерческих организациях” я стала победителем регионального тура. 

- Что было для Вас самым сложным при прохождении регионального тура? 

- Не могу сказать, что столкнулась с какими-то особыми сложностями. А вот самым интересным оказалось последнее, творческое задание. Над ним пришлось подольше подумать и поработать. 

- Что Вы пожелаете тем, кто будет участвовать в конкурсе “Лучший пользователь 1С:ИТС” в следующем году? 

- Я пожелаю всем, кто захочет принять участие, ничего не бояться, обязательно регистрироваться и участвовать, пробовать свои силы, получать новые знания и впечатления. 

- А сами Вы планируете снова принимать участие в следующем году? 

- Обязательно! Теперь буду двигаться только вперед! Хочется попробовать силы и в других номинациях конкурса. 

(16+)

ООО Док
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: