В Кирове прошел региональный тур Всероссийского профессионального конкурса «Лучший пользователь 1С:ИТС»

7 сентября прошел региональный этап Всероссийского профессионального конкурса «Лучший пользователь 1С:ИТС». В этом году на конкурс зарегистрировалось рекордное количество пользователей — почти 12 900 человек со всей России. Центром проведения конкурса в Кирове стал партнер 1С — компания «Док». Именно здесь собрались лучшие участники из нашего региона, которые прошли отборочный тур.

Перед началом тестирования генеральный директор компании «Док» Евгений Вавилов пожелал всем успехов в прохождении конкурса. Два часа участники выполняли интересные и сложные задания от компании «1С»: отвечали на вопросы, используя информационную систему 1С:ИТС.

По результатам выполнения заданий были определены четыре победителя регионального тура в номинациях «Бухгалтерский и налоговый учет», «Кадровый учет и трудовое право» и «1С:Предприятие 8. Разработка и администрирование». Они стали кандидатами на выход в финал, который пройдет в Сочи. Список финалистов будет объявлен фирмой «1С» 20 сентября.

Своими впечатлениями от участия в конкурсе с нами поделилась Елена Толстоброва — главный бухгалтер ООО «Экран-сервис». Она участвовала в номинации «Бухгалтерский и налоговый учет»

- Елена Васильевна, как вы узнали о профессиональном конкурсе «Лучший пользователь 1С:ИТС»?

 

- Мне на электронную почту пришло письмо от сопровождающей нашу организацию компании «Док». И я подумала, почему бы не зарегистрироваться? Попробовать и понять, в чем я сильна, а в каких вопросах еще нужно подтянуться? Каким бы ни оказался исход конкурса, это новый интересный опыт для меня.

- Какие впечатления сложились у вас об отборочном и региональном турах?

- Мне очень понравилась организация. Все было на должном уровне, без технических и прочих сбоев и помех. Задания отборочного тура оказались не сложными, но приглашение на региональный тур все равно стало для меня неожиданностью. Ведь я участвую в этом конкурсе в первый раз, хотелось просто попробовать свои силы.

- Что было для вас самым сложным при прохождении регионального тура?

- Не могу сказать, что столкнулась с какими-то особыми сложностями. А вот самым интересным оказалось последнее, творческое задание. Над ним пришлось побольше подумать и поработать.

- Что вы пожелаете тем, кто будет участвовать в конкурсе «Лучший пользователь 1С:ИТС» в следующем году?

- Я пожелаю всем, кто захочет принять участие, ничего не бояться, обязательно регистрироваться и участвовать, пробовать свои силы, получать новые знания и впечатления.

- А сами вы планируете ли снова принять участие в следующем году?

- Обязательно! Теперь буду двигаться только вперед! Хочется попробовать силы и в других номинациях конкурса.

Киров, Московская, 25г, т. (83332) 248-999, doc-1c.ruvk.com/doc_1cfacebook.com/doc1c/

 

ООО Док
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: