В Кирове пройдет бесплатный семинар для бухгалтеров и руководителей

Все, что вам нужно знать этой осенью о налогах, отчетности, кадровом учете и других важных темах, вы услышите 10 октября 2018 года на осеннем Едином семинаре 1С. Участие бесплатное. Семинар пройдет в Музейно-выставочном центре на Спасской по адресу: г. Киров, ул. Спасская, 15.

Ежегодно это мероприятие собирает бухгалтеров и руководителей компаний нашего города. Только актуальную информацию вы получите непосредственно от представителя УФНС по Кировской области и экспертов компании «Док» - сертифицированного партнера фирмы «1С» в Кирове. Мы разберем для вас практические вопросы:

►особенности применения онлайн-касс;

► отчетность за 9 месяцев 2018 года;

► на что обратить внимание при ведении учета, чтобы правильно передать информацию в современные государственные информационные системы (Маркировка, ЕГАИС, Меркурий и другие);

► распространенные ошибки при ведении кадрового учета и как их избежать;

► страховые взносы: расчеты, перерасчеты, использование пониженных тарифов;

► как сервисы ИТС помогают бухгалтеру в регулярной работе.

1. Специалисты компании «Док» ответят на все ваши вопросы и, в случае необходимости, проведут для вас индивидуальную консультацию. Для желающих состоится льготное тестирование «1С:Профессионал» - вы оплачиваете тест только в случае успешного его прохождения.

2. Как всегда, на наших мероприятиях вас ждут акции и подарки. А свежую и вкусную продукцию для кофе-брейка предоставит ОАО «БКК».

3. Участие в семинаре бесплатное. Количество мест ограничено. Обязательна предварительная регистрация. Регистрируйтесь по телефону (8332) 248-999, или в интернете по ссылке http://doc-1c.ru/service/forms/seminar.php.

Время проведения семинара: 10 октября с 10-00 до 13-00 часов.

Адрес: Музейно-выставочный центр на Спасской, г. Киров, ул. Спасская, 15.

Телефон: (8332) 248-999

* О порядке и сроках проведения акции узнавайте по тел. (8332) 248-999 

ООО Док
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: