В Кирове неизвестные разбили заднее стекло машины депутата Туруло

Депутат это связывает со своими высказываниями по поводу смерти Сергея лузянина и захвата криминальными структурами из Подмосковья Центрального рынка

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 19 декабря. В Кирове неизвестные разбили заднее стекло машины депутата Валерия Турурло.
как пишет портал 7x7-journal.ru, Валерий Туруло 7 декабря в эфире радио "Эхо Москвы в Кирове" высказал свое мнение о том, что криминальные структуры из Подмосковья могут захватить Центральный рынок. Также он поставил под сомнение тот факт, что экс-директор рынка Сергей Лузянин умер естественной смертью. Спустя два часа после эфира у машины депутата было разбито заднее стекло.

В разговоре я поставил под сомнение тот факт, что Лузянин умер самостоятельно. Еще за два дня до случившегося, думаю, по его поручению ко мне подходили ребята и советовались, каким образом можно обеспечить его возврат на должность директора Центрального рынка. Я ответил, что мы подумаем, как это сделать. Тем более, Сергей Евгеньевич посылал эсэмэски и благодарил за позицию по защите предпринимателей. То есть с его стороны было определенное намерение совместными усилиями установить более справедливую систему контроля и управления рынка. Во-вторых, я сказал о том, что криминальные структуры идут из Подмосковья по захвату Центрального рынка. Я думаю, что это недопустимые вещи. И поэтому, как только я об этом оповестил, у меня вылетело заднее стекло в машине. Когда я сел в машину, то подумал, почему стекло выглядит как замороженное, трогаю — а оно рассыпалось. В полицию я заявлять не стал, - прокомментировал депутат изданию.

Напомним, что в 2009 году был совершен поджог автомобиля депутата. В ночь с 23 на 24 августа сгорел его ВАЗ-2115. У автомобиля выгорел моторный отсек, обгорели панель приборов, задний левый фонарь и передние колеса. 

Читайте также:

Валерий Туруло вновь инициировал отставку Алексея Ивонина

Депутаты сорвали заседание Законодательного собрания

Депутаты ОЗС предложили пересмотреть тарифы на капремонт

Председатель Заксобрания будет отключать микрофоны у депутатов

Узнайте больше о персоне: Туруло Валерий Николаевич
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: