В Кирове начали производить установку для добычи нефти

Кировская установка по сравнению с конкурентами, снижает  энергопотребление до 40%

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 29 февраля. В Кирове на заводе «Лепсе» начали производить установку для добычи нефти.

Глава города Кирова в ходе рабочего визита посетил завод «Лепсе», где ознакомился с продукцией, способной заменить иностранные аналоги.

Предприятие выпускает широкий спектр изделий, которые применяются в авиастроении, железнодорожном транспорте, медицине, нефтегазовой промышленности и не только. Особенная гордость предприятия – новейшие установки для добычи нефти.

По словам сотрудников предприятия, эта установка не имеет аналогов не только в России, но и в мире. Нефтяники предъявляют очень высокие требования к энергопотреблению, и кировская установка по сравнению с конкурентами, снижает это энергопотребление до 40%.
Установка имеет повышенную нефтеотдачу, за счет интеллектуальных режимов работы, способна эффективно добывать «черное золото» в сложных условиях. Кроме того, на заводе разработали и изготовили собственный макет станции управления скважиной. Завод тестирует работу установки по добыче полезных ископаемых, здесь же, на специальном стенде.

Читайте также:

«Роснефть» и «РЖД» не хотят сотрудничать с заводом «Лепсе»

На «Лепсе» изобрели интеллектуальный насос для добычи нефти

фото pravdaurfo.ru

 

Узнайте больше о персоне: Быков Владимир Васильевич
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: