В Кирове на базе «Дворца молодежи» открылся «Дом КВН»

Об этом написал в Инстаграм губернатор Игорь Васильев

Новости Кирова и Кировской области 27 июня. В Кирове на площадке Дворца молодежи открылся Дом КВН – территория развития движения веселых и «находчивых» в Кировской области.

Глава региона Игорь Васильев поддержал инициативу кировской команды КВН.

- На сегодняшней встрече с кировскими КВН-щиками я сказал, что игроки «Вятки» назначены моими советниками, - написал он в своем Инстаграм. - Многие подумали, что это шутка, однако Дмитрий Бушуев и Никита Трунов действительно будут на общественных началах помогать мне в сфере молодежной политики. Желаю им удачи с созданием Дома КВН в Кирове!

Напомним, о создании в Кирове творческой площадки для молодежи под эгидой Клуба веселых и находчивых, а также открытии со следующего года официальной региональной лигу КВН заговорили апреле. Эти вопросы обсуждались в ходе встречи губернатора Кировской области Игорь Васильева с участниками команды «Вятка», вернувшимися в этом сезоне в Высшую лигу КВН.

– Ваши идеи могут стать живой частью культурной жизни области. Предлагаю вместе определить площадку, где креативная и талантливая молодежь со всего региона смогла бы неформально общаться, творить, придумывать интересные вещи, а главное – реализовывать их. Давайте постараемся наполнить эти задумки содержанием и воплотить в жизнь, – сказал губернатор.

Фото: instagram.com

Узнайте больше о персоне: Васильев Игорь Владимирович
КВН
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: