В Киров заходит федеральная сеть семейных парков развлечений

 Zамания работает в нескольких регионах России, включая столицу России, Московскую, Ярославскую, Самарскую, Курганскую и Воронежскую области

Новости Кирова и Кировской области 17 октября. Московская сеть семейных парков развлечений Zамания заходит в Киров. Открытие площадки запланировано на весну 2019 года, он разместится в ТЦ «Глобус». Активити-парк займет площадь более двух тысяч квадратных метров на первом этаже торгового центра.

Как недавно в колонке Forbs писал основатель сети Павел Ковшаров, что еще несколько лет назад единственным «семейным развлечением» в ТЦ были игровые автоматы и бильярдные. Сегодня эксперты прогнозируют, что формат зон развлечений в торговых центрах сильно изменится в ближайшие два-три года. В них появится больше пространств, отданных под «семью». 

- Эксперты рекомендуют отдавать под еду и развлечения в ТЦ не менее двадцати процентов площади. Никто не заметил, как всего за четыре года основным аргументом в пользу того, чтобы «потратить выходной день где-то за МКАДом», стали вовсе не магазины, а новые гастрономические впечатления. Однако не за горами следующий этап эволюции, когда гастроконцепции станут лишь приложением к новым форматам семейного отдыха, констатирует спикер. 

 

фото: www.cre.ru

 

 

Zамания
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: