В центре Кирова перекроют дороги

Будет ограничено движение транспорта на улицах Свободы и улице Казанской

Новости Кирова и Кировской области 17 мая. На время перекладки тепловой сети в Кирове временно ограничат движение транспорта на улице Свободы. Работы проведут между улицами Преображенской и Пятницкой в районе дома Свободы 60а. Дорогу перекроют с 17 по 14 мая.

- После обследования дефекта руководством было принято решение заменить целиком участок теплотрассы с заменой около 120 метров труб, двух сальниковых компенсаторов и 6 задвижек. Кроме того, будет полностью восстановлена разрушенная за годы эксплуатации тепловая камера, - объяснили в АО «КТК».

18 мая будут подняты колокола на колокольню Спасского собора, поэтому будут временно прекращены движение и стоянка транспорта 18 мая с 8.00 до 13.00 по улице Казанской от улицы Московской до улицы Спасской. 

Кроме того, в Кирове выравнивают 8 улиц: Октябрьский проспект, ул.  Воровского, ул. Московскую, ул. Упита, в Нововятском районе на ул. Опарина, ул. Пушкарева, ул. Красноармейскую и Ленина.

Отметим, что за 4 месяца в региональный Дорожный фонд поступило более 1,3 млрд рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года объем поступлений увеличился на 31,3%.

ктк дороги
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: