Уволился глава Октябрьского теруправления Михаил Долгополов

Последние 12 лет он возглавлял сначала Первомайское теруправление Кирова, а затем Октябрьское

Новости Кирова и Кировской области 28 августа. Заместитель главы администрации города Кирова, руководитель территориального управления по Октябрьскому району Михаил Долгополов подал заявление об увольнении.

Сити-менеджер Илья Шульгин принял его отставку и поблагодарил за многолетнюю добросовестную работу.

Напомним, Михаил Долгополов с 2004 года работал в Первомайском ТУ, с 2006 по 2017 возглавлял его. В 2017 году был назначен начальником Октябрьского теруправления.

- И в Первомайском теруправлении, и в Октябрьском Михаил Александрович создал крепкие команды специалистов, выстроена четкая система работы, - отметил Илья Шульгин. – Во многом благодаря личному участию Михаила Долгополова Первомайский район стал базой для создания органов территориального общественного самоуправления – именно здесь самые многочисленные и активные ТОСы и центры местной активности.



 

Узнайте больше о персоне: Шульгин Илья Вячеславович
Теруправления
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Мария Александрова 29 августа 10:54
Михаил Александрович просто не хочет участвовать в том коллапсе который будет творится этой зимой... я уже начала присматривать галоши до колен, чтобы можно было лазить по неубранным сугробам, рекомендую прицениться всем, пока цены на галоши не подняли вслед за тарифами ...

Добавить комментарий

Войти через соцсети: