Успех нам по зубам!

Оптическое сканирование модели

Итоги работы «Первой отдельной зуботехнической лаборатории «Истина» подводит директор компании Николай Мосунов.

Ювелиры стоматологии

Для создания высококлассной лаборатории в общей структуре стоматологической клиники требуются серьезные инвестиции, но это нерентабельные вложения для большинства учреждений, поэтому они обращаются к нам. На рынке в Кировской области мы работаем более 10 лет и являемся крупнейшей частной зуботехнической лабораторией. Создавая компанию, мы опирались на опыт развивающихся лабораторий в Европе, крупных регионов России, где техники работают отдельно от врача. Можно сказать, что наша лаборатория — это мини-завод, изготавливающий протезы. Команда способна справиться с любыми по сложности заказами. Нашими партнерами являются десятки стоматологических клиник региона.

Прогрессивная лаборатория

Уже 8 лет в нашей лаборатории параллельно с мануальными методами изготовления зуботехнической продукции применяются цифровые. Это полный цикл CAD/CAM, включающий оптическое сканирование, виртуальное моделирование, автоматическое фрезерование или печать на 3D-принтерах. Эти технологиидают нам возможность сократить сроки изготовления работ, повысить качество, расширить ассортимент, довести каждое изделие до уровня ювелирной точности, планировать будущую конструкцию в виртуальных программах создания дизайна улыбки, изготавливать шаблоны для имплантации. Недавно мы закупили интраоральный сканер для быстрого получения цифрового оттиска полости рта. При помощи него процедура проводится в один этап и за короткий срок, в отличие от снятия стандартных зубных слепков. Цифровые технологии будут все теснее внедряться в работу стоматологических клиник. Цифровизация сейчас – это повсеместный тренд. С приходом цифровых технологий появляется тенденция удешевления стоматологических и зуботехнических конструкций, потому что уменьшается доля ручного труда. 

Виртуальная моделировка зуботехнической конструкции в программе Exocad

3680 металлокерамических коронок и мостов

360 бюгельных протезов

1650 съемных протезов

74 фиксированных протезов с немедленной нагрузкой после имплантации

340 виниров методом прессования и нанесения

1120 индивидуальных титановых абатмантов

65 абатмантов из диоксида циркония на титановом основании

1300 каркасов из диоксида циркония

255 коронок из цельного диоксида циркония

285 коронок керамических на каркасе из диоксида циркония

Кстати

Производство ортопедической продукции осуществляется в строгом соблюдении технологических процессов и стоматологических протоколов. Доставка заказов производится собственной курьерской службой.

Киров, ул. Пугачева, 32,

Телефон: 8 (8332) 56-79-00

www.istina-lab.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

зуботехническая лаборатория Истина
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: