«Уралхим» провел традиционную акцию «Добрый урожай»

Erid: LjN8KJDPe

Филиал «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» к 8 марта провел традиционную благотворительную акцию «Добрый урожай». Трехкилограммовый пакет качественных минеральных удобрений от «Уралхима» получили более 40 000 женщин Кировской области.

Акция проходит с 2016 года в районах, где депутатами в Законодательное собрание региона избраны сотрудники «Уралхима»: Афанасьевский, Верхнекамский, Подосиновский, Лузский, Опаринский, Мурашинский, Юрьянский, Кирово-Чепецкий и город Кирово-Чепецк.  Жительницы этих районов в возрасте от 55 лет получают в подарок пакет с удобрениями производства филиала «КЧХК».

Елена Перминова, заместитель директора по персоналу и социальной политике филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим», депутат Законодательного собрания Кировской области:

— Мы проводим акцию «Добрый урожай» уже в девятый раз. В этом году женщинам-садоводам области подарено более 120 тонн минеральных удобрений. Это хороший подарок в преддверии дачного сезона. Каждый год мы получаем много добрых отзывов от жительниц региона, поэтом мы намерены и дальше продолжать эту традицию.

Елена Белёва, глава Афанасьевского муниципального округа Кировской области:

— В рамках социального партнерства с «Уралхимом» в нашем районе проводятся мероприятия, решаются социально значимые вопросы. Уже ставшую традиционной весеннюю акцию «Добрый урожай» знают и ждут. Благодарим «Уралхим» за внимание и поддержку.
 

Реклама. Филиал «КЧХК» «АО «ОХК «Уралхим». ОГРН 1077761874024
фото предоставлено рекламодателем
(16+)

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: